Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Палатки » Палатка Монки


Палатка Монки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обыкновенная палатка, которая принадлежит сталкерше Монке

+1

2

наемник заглянув в палатку:привет,никто возрожает если я войду?

Отредактировано наемник шрам (2010-04-13 23:51:23)

0

3

Я потрогала бинты и вздохнула. Ну надо же так было попасть, в такую передрягу. Еще раз вздохнув я сунула крысу в рюкзак (Бета как всегда смылась, когда меня бандюки в лазарет отправляли) и сказала:
- Ничего, щас спать...
Я зашла в палатку и застыла:
- Какого хре...
В моей палатке сидел пацан. Сидел в МОЕЙ палатке без МОЕГО ведома и МОЕГО разрешения. Я немного успокоившись, уже спокойнее сказала:
- Слушай, а ты палатку не перепутал. Тут я живу

0

4

Наемник с обеспокоенным взглядом начал оправдыватся:эээ я думал что в палатке кто-нибудь есть,я только зашел так-как устал с дальней вылазки...Неуспел закончить как снаружи слышится вой слепых псов и моя собеседница взяв АК-74У поспешно вышла из палатки,я последовал её примеру.

0

5

Я выглянула из палатки и сказала:
- А, это на окраине... Разберутся без нас, - я вздохнула и залезла обратно, - Ну заходи, не выгонять же тебя в самом деле...
Я вытащила таблетку спирта и щелкнула зажигалкой.
- Чай будешь? - спросила я у гостя и без вопросов поставила подогреваться флягу, - Ладно, давай по порядку. Кто ты такой, как зовут и тэдэ... - я вытащила сигарету и усмехнувшись сказала, - И у меня только галеты...

0

6

Наёмник без раздумий согласился,затем достав из рюкзака бутылку "казаков" предложил выпить за знакомство,после я начал рассказ:мое имя Наемник,я пытался найти артефакты по окраинам свалки,день оказался более чем неудачным,так-как я нетолько не нашел ни одного артефакта,так на меня еще вдобавок напала стая кабанов аж еле ноги унес и вот выматонный до упаду я и дошел до первой попавшейся палатки,ну а дальше ты знаешь все сама.

0

7

- Знаю, - буркнула я и удостоилась чайком. Все-таки напиваться не хочу... Я вздохнула и сказала:
- Иди поставь свою палатку и отдыхай. А я... А у меня завтра дел много. - я потянулась и посмотрела, как наемник выходит из палатки. Быстро дохлебав чай, я сама легла спать.
Утром я была сонная ленивая, но опорную точку поднять надо было. Я потянулась, наскоро поела и вышла из палатки.
Переход ---- Кострище

0

8

Наемник придя в палатку недавней знакомой увидел что-там снова никого нет
-чтож снова никого нет;и оставив подарочную коробку конфет вышел из палатки

0


Вы здесь » Сталкеры » Палатки » Палатка Монки