Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Город » затон


затон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

да ну и кораблик

0

2

зашёл за корабль наткнулся на шайку бандитов

0

3

*жуткий звук*кто то крикнул (Контралёр!!!!) :O
я быстро залез на камень и стал ждать бандиты в растеренности селли у кустов

0

4

:canthearyou: из за камня выбежал кантралёр и начал смотреть на бандитов.он завлвдел ихними мозгами.они сами начали в себя стрелять.я лёг

0

5

контролёр посмотрел на лежащего бандита и убежал.я обыскалбандитов но нечего стоещего не нашёл роме патронов

0

6

но пришлось идти на кораболь видь я сюда и шёл.*зашёл на кораболь*по радио предупридили о выбросе.я быстро побежал на палубу и упал в люк с аномалией,но я выскальзнул почти живым взял аптечку и пашёл дальше по каюте

0

7

зашёл в комнату капитана тут было два трупа долга*долг?ну если они тут были то жопу сдесь не побережёш!*

0

8

обыскав первый труп я наткнулся на пда*да по рангу мастер а тут здох*?я услышал знакомый голос! :smoke: (кантралер!!)я включил фонарь и увидел лежащего в воде свободовца,он рассказал много интересного,но не тут та было раздался выброс и я упал.

0

9

очнулся я уже на берегу правдо без калаша*вот фраеры бандиты и тут не спустят глаз дастал свд*я встал и отправился в свою полатку

0


Вы здесь » Сталкеры » Город » затон