Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Х-12


Х-12

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старая Заброшенная лаборатория... Сюда Даже мародеры не ходят, хотя осталось Много дорогущей техники... Говорят, что возле лаборатории гуляет много снорков...

0

2

Она была гораздо ближе, чем он думал... часа 3-4 всего ушло, но лаборатория была хорошо спрятана... С одной стороны не проходимые болота, а с другой дикий лес наполненый мутантами... Её можно обнаружить только с воздуха, да и то не сразу... Реван тихо пробрался через забор и оказался на большой плошадке, видимо использовавшую раньше как место посадки  вертолетов... Было тихо, слишком тихо, хотя пару свежих разчлененых трупиков лежали неподалеку, но даже Воронов и тех не видно... Тут со стороны здания послышались легкие шорохи и тихие писки... Реван тут же достал Иглы и медленно пошел попятился, при этом заряжал пистолет стальными пулями... Почему Ты раньше не сделал этого, придурок? - корил сам себя Скиталец... через мгновения оба пистолета готовы убивать... Он увидел, как из окна соселнего дома вылезли 3 снорка, еще 2 бежали по крыше, еще 2 вылезли из подвала, может 5 или 6 снорков поедали в кабине Урала человека Как они Туда Залезли Вообще?... Но запах Человека, ЖИВОГО человека тут же отвлек их от всех дел... Они почти все сразу уставились на черный силуэт... Они, как Один, вруг завыли, видимо предвкушая, как будуьт разделывать тепленькое тело... Их слишком много... Чтож... Тогда Продам Свою Душу Подороже!!! и вставил два маленькиз наушника и начал шептать слова песни:
We sail through endless skies
stars shine like eyes
Снорки скучковались по 2 - 3 особи и стали окружать Ревана
the black night sighs
The moon in silver trees

Скиталец стал потихоньку отходить ближе к забору, чтобы спина была прикрыта
falls down in tears
light of the night

Самый голодный или нетерпеливый снорк просто сорвался с места и через 5-6 шагов взмыл в вохдух и первый хлопок... Пуля попала прямо в голову летящему снорку и просто разорвало её на кусочки, кусок противогаза упал прямо к ногам Ревана...
The earth, a purple blaze
of sapphire haze
in orbit always

Выстрел для снорков стал, на на олимпиаде сигналом к началу действий, и они все вместе, но уже осторожно стали подбираться ближе к человеку...
While down below the trees
bathed in cool breeze

Скиталец не заставил Себя Ждать, Иглы несли немерть всему, что двигалось, в данном случае сноркам...
silver starlight breaks down the night
And so we pass on by the crimson eye

Больше половины Тварей уже отправлено на тот свет, есть такие которые корчились на сыром асфальте... Нетронутыми остались 4
снорка... Реван навел на 2оих стволы и нажал на курок... *Чик* разнеслось по площадке...
Реван отбросил Верных друзей в стороны и достал нож... Вот и все...
of great god Mars
as we travel the universe...

Снорки разом набросились на уже почти беззащитное тело...  Нож упал на сырой Асфальт... Реван погиб...
___________________________________________________________________________________________
Смерть - Есть продолжение Жизни

Отредактировано Revan (2007-05-08 18:00:47)

0

3

*Тифа слышала выстреле в её душе холоднела кровь,но она шла*
"Куда его черти несут!!"
"Что же делать?"
*пробежало у её мыслях*
"Семерть...только прах в темноте,только имя на плите"
*Тифа вгрустнула,и побежала в торону лагеря,слёзы катились по щекам,но она упала*
-Нет...это всё только сон!Почему там где я там все погибают...
*Она поднялась и посмотрела на небо*
-Я клянусь переде этим небом,пусть не тамким голобым и бесконечным,как когда-то я видела,но я клянусь,что больше никто не умрёт по моей вине.
8С этими словами она достала нож и провела по руке*
-Эта кровь будет как память о тебе!
*она побежала в лагерь*
>>>кострище.

0

4

Чекан осматривал территорию возле Х-12 когда вдруг заметил тело сталкера. Комбинезон был разорван в клочья, а труп до костей обглодан снорками.
"Не повезло братишка" ухмыльнулся Чекан. "Рановато ты сюда подался. Твоё дело - собак постреливать да Медузы торговцам таскать."
Чекан неспеша обыскал труп. "Хм... недурно" - подумал он.
Судя по всему у сталкера была солидная сумма денег, но одну пачку снорки разорвали. "Ладно, 1000 рублей тоже деньги" - подумал Чекан. Затем он подобрал два пистолета и нож. "Дезерты" - сразу определил Чекан. "Впрочем мне они не к чему, продам барыге. Да и нож у меня есть, да ещё лучше к тому же."
"Опаньки! А это что такое?!" - Чекан присвистнул. "Наушники к КПК подсоединил, тьфу, только память тратить, КПК ведь не плеер, чтобы в него музыку забивать. Ладно думаю барыга и их купит"
В КПК сталкера оказался дневник и занятная информация. "Потом разберусь с этим" - решил Чекан.
Чекан двинулся прочь из лаборатории, но внезапно заметил парочку снорков неслышно подбирающихся к нему.
"Значит постреляем" - решил Чекан.
Вытащив АКМ он полоснул одного снорка короткой очередью. Снорк упал в лужу собственной крови. Второй попытался атаковать, но Чекан ловко срезал его в прыжке.
"Пора уходить"
>>Лес

0

5

*смотрю вслед Чекану*Хм...*сзади налетел снорк,но промахнулся**Я ударил снорка ножом,тот убежал*

0


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Х-12