Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Свалка


Свалка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ага, а вот она и Свалка! Великое скиталище мусора и другой фигни. Хорошо, что я антирад себе вколола недавно, а то мне пришлось бы худо... Я пошла вперед, аккуратно намечая дорогу. Радиации было много, а тут на окраине аномалий мало... Может поэтому тут так много бандитов.
Ну конечно! Стоило мне вспомнить про этих красавчиков, как неподалеку раздался мат. Я выругавшись укрылась за одной ржавой калымагой. Берета высунулась из-за воротника, удивленная столь неожиданной встряской. Я щелкнула ее по носу и выглянула.
Бандитов было трое. Они что-то бурно обсуждали. Я  прислушалась. Вот черт! Да они кажется и не собираются уходить. Я опять выглянула. Ну, конечно, куда им спешить?! А мне надо было. Очень. Я задумалась.
Но как мне пройти мимо них? Как?!
Мне нужно было пройти именно здесь. Начать стрелять? Извиняйте, я вам не супер снайпер или боец, я не справлюсь. Но меня спас кто-то. Не знаю кто, не знаю вообще как, но бандитов отвлекли выстрелы. Я тихо молилась, чтобы они додумались двинуть туда. Вдруг бандюган крикнул:
- Пацаны, пришло! Тут [цензура] Малого с Рыжем грохнули!!!
После грязного мата  вперемешку с вопросами, оказалось, что бандюков грохнули где-то дальше. Недалеко.
Они пошли туда. Я выдохнула и вышла из укрытия. Пронесло, как говорится. Я хмуро обернулась. Бандиты спешно уходили. Мда... Чтоб вам в аномалии мозги оставило, мда...
Мне говорили, что в Восточной части Свалки есть сталкеры. Не барахольщики, нет, а те, что за радость бандюков отстреливают. Мне туда и надо, через тот блокпост пройти в лес... Артефактов тут не найдешь.
Ага, вот он и блокпост. Меня увидели еще издалека. Когда я подошла ближе, мне крикнули:
- Стой! Грабли к небу! Ствол за спину! Ме-е-едле-е-ено подходи!
Я вздохнула и пошла к блокпосту. Не, не пристрелили. Когда я подошла, сказала:
- Мне в Лес надо пройти.
Сталкер хмыкнул и сказал:
- Проваливай бырее...
ПЕРЕХОД ----- ЛЕС

0

32

Мартын остановился и поднял правую руку. Мы остановились. Он указал на одну проплешину между проржавевшими машинами и вскинул "Грозу". Мы тоже вскинули стволы. Там что-то шевелилось в куче мусора. Мартын присмотрелся и сказал:
- Это не бандиты... Мутант какой-то. Держимся плотной группой, построение знаем.
Построение ромбом для таких ситуаций. Я находилась в конце ромба, так как у меня одной была оптика. Я вроде снайпера была...
Из-за мусора выскочил слепой пес. Один. Увидев группу, он попятился назад, испуганно рыча. Мы не спускали с него ни взгляда не пушек. Но Мартын опустил грозу и сказал:
- Не кинется... Будьте начеку идем дальше.
Мы пошли в таком порядке: впереди Авоська, за ним Мартын, потом я, а потом Марат. Пес быстренько смылся, а мы пошли дальше. К западной части Свалки было еще далеко... Авоська исправно проверял территорию. Мартын был опытным командиром. Марат был хорошим стрелком. С ребятами было очень приятно работать. Рядом с ними мне было спокойно и легко. Зона уже не была таким исчадием ада, каким казалась...
Оказалось, зря.
...Выстрелы раздались из тыла. Вопль Марата прозвучал слишком поздно. Меня забрызгало кровью. Мартын заорал:
- Рассредоточится!!!...
Он меня схватил за рукав и толкнул за одну машину, а сам кинулся за другую. Авоська тоже спрятался. Началась перестрелка. Тело Марата валялось здесь. Мне было страшно смотреть на него. Вдруг очередь. Голова Авоськи дернулась...
Кровь на траве и на мусоре...
Кровь...
Я сорвалась. Я никогда еще не видела, как людей убивают. Я сама еще не разу не убивала. Но... Либо ты, либо тебя. Я вскочила.
- Сдохните [цензура], СДОХНИТЕ!!! - я длинными очередями начала стрелять по бандюкам.
Третья жертва моей ярости был слишком шустрый. Он получил от меня пулю в ногу, но я...
Резкая боль... Воздух перехватило... Темнота...
Я открыла глаза. Мокро... Горячо... Дождь сильно хлестал по земле и по мне. Боль была невыносимой. Вдруг надо мной склонился Мартын:
- Потерпи...
Я не знаю, что он сделал, но боль потихоньку начала утихать. Все поплыло перед глазами, и я только услышала голос:
- Черт, я не думал, что все так выйдет... Двое человек... Черт... Ну-ка... Облокотись на меня... Ага... Щас мы с тобой доберемся до лагеря, потерпи...
Я только кивнула в полубреду... Потом я куда-то провалилась.
ПЕРЕХОД ------- КОСТРИЩЕ ПОСЕРЕДИНЕ ЛАГЕРЯ

Отредактировано Monka (2010-03-30 23:03:44)

0

33

вот я и пришел на свалку,как ни странно было очень тихо,небыло слышно воя собак,бандиты не матюгались на здешних мутантов,даже ворон не было слышно.вдруг я увидел полумертвого сталкера,я как можно быстрей подбежал к нему и он увидев меня протянул:сталкер...прошу...помоги.я сразу же достал из рюкзака аптечку и вколол ему обезбаливающее,после этого я сделал ему перевязку,и дотащив до безопасного места сказал:Ты как цел?
-Да теперь мне намного лучше спасибо.
-Так что случилось?
-да чертовы бандиты,я их всех положил только последний перед смертью кинул гранату,хоть она не долетела но всеравно осколками сильно зацепила
-Ясно тебя до базы проводить?
-нет,еще раз спасибо,на вот возьми это я нашел в жарке.
И тут он мне протягивает "огненый шар"
-бывай

Отредактировано наемник шрам (2010-04-14 13:44:56)

+1

34

Свалка... Не чего хорошего не предвещает. Забравшись на холм Дезертир оглядел местность , думая разглядеть хоть один артефакт. ,,Чёрт" Воскликнул он ! Откуд-то выпалили с ,,Вентаря,, ! Дезертир боком скатываясь с холма увидел стаю слепых псов,задел плечём чтото острое ,он громко матерясь дастал ПММ и сделал пару выстрелов в сторону стаи. Тут же раздался крик и ,,Грешник,, свалился на спину громко матерясь... Пуля попала ему в ногу и тут  Дезертир заметил ,,Вентарь,, лежащий в метре от ,,Грешника,, ,а в руках  ,,Грешник,, держал АКМ-47 !! Держась за разодранное плечо Дезертир прыгнул за бетонный блок. И тут удача,на соседнем холме в кузове грузовика лежала МЕДУЗА но тут послышался вой слепых псов и автоматная очередь... Матерясь во всё горло Дезертир из последних сил рванул к грузовику ,на ходу доставая контейнер для артефактов. Счетчик Гейгера запищал и чуть не влетев в гравиконцетрат Дезертир схватил медузу и рванул к ближайщему лагерю.

Отредактировано Дезертир (2010-04-14 20:24:14)

0

35

Продав жалкую медузу и отлежавшись в лагере , Дезертир опять вернулся. ,,Думаю обойду с боку и пойду к центру" И он резко повернул в право я.предвкушая БОЛЬШОЙ хабар.
...Черт , ещё одна псина ! Ах ты тварь ! - орал Дезертир - О спасибо буду знать что там воронка - ухмыльнулся он и посмотрел на то ,что осталось от слепого пса!
Дезертир действовал как машина, выстрел патроны кончились ,вставить новый рожок и снова и снова! Осталось два рожка для ПММ и всё стихло... Дезертир обошел воронку и подобрал медузу. Для начала не плохо хотя и прошёл он всего 50метров , по окраине свалки. ,,О ,а что у нас там" - подумал он увидев свечение за краном. Обходя каждую аномалию ,отмечая их границы болтами ,Дезертир приближался к крану. Запрыгнув на бетонный блок ,он увидел трех снорков которые стаяли всего в метре от грави! ,,Эх была ни была" - Дезертир кинул ф-1 и пригнулся. Два снорка заметили его и отскочили в сторону ,но тут одним метким выстрелом,кто то убил их... Из за холма вышел... Брюква!!
-Здарово - прокричал Брюква!
- Хаюшки ,артефакт мой!
-Да я и ни спорю - Брюква посмотрел на него с укором - Я же сказал что мы увидимся утром!
-Ага! - Дезертир был полностью поглощен своим делом.
-И кстати держи - Брюква протянул две РГД-5 - В заме твоей в пустую потраченой гранате! - Ухмыльнулся он.
-Спасибо, а как ты сюда забрел? Ты же обычно ошиваешься ближе к центру ЗОНЫ? - Закрыв контейнер ,Дезертир посмотрел на соседний холм ,там лежала медуза, он направился к ней.
- Стой - прокричал Брюква - Ты совсем голову потерял от жадности - он кинул вперёд болт и в метре о Дезертира сработал лифт - Смотри куда идёшь и ещё...
Брюква обошел лифт и кинул болт по странной траектории. Он угодил в трамплин и болт олетел в сторону медузы, тут же сработала воронка ... Артефакт начал приближаться к воронке ,но тут подпрыгнул на трамплине и угодил в лифт прямо перед Дезертиром.

-Лови - только и сказал Брюква ,перед тем как артефакт уже лежал в руках Дезертира. - Учись!Ладно я пошел меня ждут дела, ещё увидимся! Покедово!
-Пока !- только и успел сказать Дезертир , а Брюква уже исчез за холмом!
Дезертир еще минут пять рассматривал свою находку! У него в руках лежал некий артефакт ,под названием каменный цветок! После этого он отправился ставить палатку!

Отредактировано Дезертир (2010-04-15 08:32:24)

0

36

-чтож вот я снова на свалке;подумал Наемник; таак посмотрим,ого пвезло только пришёл а уже артефакт,не самый лучший но все-же медуза это неплохое начало;неуспев дойти до медузы на меня набросился огромны снорк,он выбил из моих рук СГИ-5 и сильным ударом по животу сбил меня с ног,это произошло так быстро что я даже не успел понять кто мой враг,после того как он повалил меня,снорк прыгнул на меня но я сумел оттолкнуть его в полете ногой,он упал на землю,но быстро поднялся и начал атаковать меня по новой тактике,снорк отплыгнул назад и начал кидать в меня все что поподалось ему под руку,но я успел взять "марту" и расстрелять ему половину черепа,после этого мутант без половины головы повалился на землю,а я еле живой взял долгожданную медузу и пошел к скупщику

0

37

Я быстрым шагом дошла до Свалки и прислушалась. Свалка была полна шорохами и звуками, но ничего опасности пока не предвещало. Я пошла дальше, на ходу кидая болты. Движение уже было автоматическим и вызывало у меня лишь слабую ухмылку. Привыкла. Вот только не повезло, значит не повезло. Сзади раздался мат, и я ничком грохнулась на землю. Фонтанчики земли брызнули передо мной и я перекатилась за какой-то холмик из мусора. Не ахти какое убежище, но выбирать мне не приходилось. Мат раздался ближе. и меня пробрала застоявшаяся ненависть. Пора.
Перестреливались мы долго. Когда осталось всего двое человек, я услышала какой-то странный звук. Падение небольшого предмета, крайне приглушенный стук... Я заорав матом кинулась в право и закрыла голову руками. Что-то бухнуло, мир покачнулся и я грохнулась на землю. Опять. В ушах раздался сильный звон. Мир застилала какая-то странная серая пелена. Я оглушенная слегка приподнялась. Бандюки, думая, что я уже сдохла, медленно приближались. Я схватила автомат и длинной очередью скосила их обоих. Точнее одного скосила, а второго сильно ранила...
Сильно покачиваясь, едва не упав, я подошла к трупам. Ничего нужного тут для меня не было, но... Несколько рожков для моего калаша 5X45. Полфляги водки и нераспечатанная пачка сигарет. Один валялся, умирал. Я его так и сотавила, меня грызла ненависть к этим уродам. Собрав все нужное, я проверила, жива ли Бэта, и вернув былое равновесие, я пошла к блокпосту сталкеров. Те увидев меня, усмехнулись, и пропустили меня, пожелав удачи. Я кивнула и скорым шагом направилась к лесу.
Переход ----> Лес

Отредактировано Monka (2010-04-15 23:11:46)

0

38

Стрелок пришёл на свалку и увидел своего врага Меченого и он начал стрелять в Меченого!

0

39

Но меченый вскочил на колени попросил пощады и здох!

0

40

и сказал не трогай это мой наркотики если съешь их то я тебя поцилую в засос!

0

41

нет но ты можешь оптереться моим лбом и стрелок наклонил свою голову и сказал давай вытерайся!

0

42

незачто но у меня вся голова обосррана

0

43

ну хорошо.

0

44

http://images.yandex.ru/search?p=22&ed=1&text=сталкер приколы&spsite=prikol.i.ua&img_url=i1.i.ua/prikol/thumb/3/2/322023.jpg&rpt=simage

0

45

http://images.yandex.ru/search?p=31&ed=1&text=сталкер приколы&spsite=mir-stalker.ucoz.ru&img_url=dangerclan.ucoz.ru/_fr/0/3528358.jpg&rpt=simage

0

46

http://images.yandex.ru/search?p=35&ed=1&text=сталкер приколы&spsite=forum.igromania.ru&img_url=s47.radikal.ru/i117/0904/91/c2b072389de6.jpg&rpt=simage

0

47

http://images.yandex.ru/search?p=44&ed=1&text=сталкер приколы&spsite=fake-046-662067.ru&img_url=i88.beon.ru/55/58/745855/82/20563182/epwallsf.jpeg&rpt=simage

0

48

http://images.yandex.ru/search?p=63&ed=1&text=сталкер приколы&spsite=fake-014-3315553.ru&img_url=s005.radikal.ru/i210/1001/31/dd65537d2e1f.jpg&rpt=simage

0


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Свалка