Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Свалка


Свалка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Скопление старой техники начиная от ржавых запорожцев заканчивая разобранными вертолетами... Здесь находится отряд Лиса, который удерживает бандюг и мародеров с востока...

0

2

*Тифа пошла на север от лагеря*
-Эх...надо прочистить мозги!Что я делаю!Я всех утяну в беду!
*шаркая ногами по траве она опустила голову*
-Я тупица....
*она остановилась и подняла голову*

-1

3

Фигура показалась на горизонте и Лис крикнул что-то солдату... Тот вскинул винтовку и прицелился... Лис! Это Скиталец! с этими словами он опустил Винтовку... Лис тут же выкрикнул Все винтовки опустили, это свой!!! если надо будет  я сам его прикончу... и тут же заулыбался, радуясь своей шутке... Через пару минут Скиталец вошел на територию свалки, тут было как всегда, куча хлама, которая  лучшее чем любое другое укрытие...
- Здаров Лис! - довольно сухо сказал Реван
- Приветствую вас, о ваше величество, Бугага!!! - загоготал Лис. Но тут же замолчал с серьезным лицом...
- Ты знаешь, что я не люблю подобных шуток - Реван легко пошевелил 2 иглами смотрящих прямо в пах Лису...
- Зачем пожаловал? - Лис медленно отводил стволы в сторону...
- Мне нужны патроны для этих птичек - Улыбнувшись сказал Реван и нажал на курок... Шелчок и Смех всех вокруге...
- Наш Лис чуть не стал девушкой - Довольно холодно сказал Скиталец...
Лис долго не думая жестко съехал по челюсти Скитальцу: " Еще раз так сделаешь и тебя погоронят под запорожцем..." Он повернулся в сторону будки и прокричал: "Мики Дастань Експерссику пачки две!"
Скиталец сплюнув кровью лишь сказал: "в прошлый раз ты заехал мне сильнее!"
"Ха!" - Улыбнувшись воскликнул Лис и похлопал по плечу Ревана...

Отредактировано Revan (2007-05-07 18:24:46)

0

4

*Тифа увидела перед собой большую свалку*
-Мама моя Дженова!!
*прошептала она*
-Хм...
*Тифа услышала голоса и решила подкрастся и послушать*
-Это люди!Конечно из меня шпион не плохой,но я ничего не слышу толком.

0

5

Их милый разговор прервал солдат который почти шопотом произнес: У нас гости, Лис... что делать? Командир не долго думая Отдал Приказ: ЭЙ девченуи калаши в руки и вперед!!! Как тут же солдат добавил Там одна девушка, и она не мародер... Тут Скиталец высказал свое мнение:может просто устроим охоту? На что Лис лишь Ухмыльнулся и уже шепотом сказал За живую Плачу 1 Косарь!!! и почти все вояки достав ножи тихо разбрелись по лагерю...

0

6

*тифа почувствовала неприятность*
-Блин.......
*она селя на землю*
-Что делать?что делать?Думай Тифа думай!
*сердце бешенно забилось*
-Надо от сюда тихо делать ноги или.....
*посмотрела на дерево которое было в пяти шагах от неё*
-Ладно.....
*Тифа тихо поползла по земле к дереву и быстрыми прыжками забралась высоко*
"Он был прав когда сказал,что я ходячие преключение"

0

7

Реван снял СВД и повесил его на сучок старого дерева, достав 2 Игла он медленно вышел со свалки... Интересно, кого сюда черт принес? надеюсь она сможет за себя постоять, а то эти животные мало ли что с ней сделают... Он подошел к высокому дереву с размашистой кроной... Он сел под деревом и просто начал ждать... Ждать пока Девушка проявит себя...

0

8

*Тифа в состоянии шока смотрела вниз и пыталась сдерживать смех*
"Интересно а если я упаду,ему не будет больно?"
*С улыбкой наблюдала что будет делать парень сидяший под деревом*

0

9

Реван вновь осмотрелся... что-то Тихо... Чтож будем ждать... Скиталец лишь сорвал травинку и прикусил ее...
Как вдруг он медленно потянулся к Иглам, которые лежали рядом с ним, будто тешаться на солнышке...
Оезко вскочив, он уже держал сволы на готове... Он чувствовал чей-то взгляд... А может просто показалось? нет... Такое не мерещиться... Он поводил Пистодетами из стороны в сторону пытаясь увидеть наблюдателя... Реван злился... Злился из-ща того, что он не мог найти смотрящего...

0

10

*тифа каварно улыбалась и наблюда за парнем*
"Конечно я сразу так и не подамся,поищи меня,а потом попробуй поймать"
*её глаза были наполнены уверенностью и холодом*
"А он ничего,но я ещё поиграю"

0

11

Скиталец успокоился... Раз кто-то наблюдает и не атакует, значит либо безобиден, либо просто чего-то хочет... Он даже убрал Иглы в кобуру и достал нож... Он начал просто развлекаться: побрасывать крутить в руках... Он он постепенно все чаще начал посматривать на крону дерева, пока в один момент не кинул нож прямо в свол дерева у того мо=места где начиналась размашистая крона...

0

12

*Тифа покачнулась не ветке,чуть чуть не упала*
-Ой...
*закрыла рот рукой*
"если он начнёт сюда подниматся мне либо надо лезть выше,хотя уже некуда,или резко прыгать вниз и бежать к лагерю*
*Она стала наблюдать дальше за действиями парня*

0

13

Скиталец прислушался и достал Дезерт иглов, при этом он довольно тихо сказал: Спускайся и скажи цель визита? Иначе мне просто придется расстрелять крону, даже если я промохнусь, то парни услышат выстрелы и сбегуться сюда за пару секунд, так что либо ты спускаешься и мы по мирному все улаживаем, либо... Реван не стал договаривать, а лишь направил стволы на крону...

0

14

*Тифа рассмеялась и качалась на ветке*
-ладно!Я не враг!Я могу быть другом!Проблема в том,что я так высоко забралась,что если решусь прыгнуть,то сломаю себе что-то...ааааа.....
*Ветка не выдержала такого издевательства и сломалась и Тифа полетела вниз*

0

15

Не долго думая, Реван отбросил Иглы и поймал девушку... он лишь медленно опустил её на сыроватую траву... Он взглянул на девушку Она симпатичная... И явно стоит больше Косаря!!! про себя посмеялся Скиталец... Ну что, начнем нашу беседу... Хотя лучше не здесь, а то много народу тебя ищет... Ты знаешь где находится лагерь??? жди здесь и не высовывайся... Я тебя запомнил, даже если ты сейчас смоешься, то при первом возможном случае я продырявлю твою милую головку... - довольно агрессивно сказал Скиталец и подобрал Иглы побежал в Лагерь за СВД...

0

16

*Тифа посмотрела ему в глаза ледямным взглядом и проговорила тихо*
-захочу и смою,но пока я побуду тут!
*улыбка появилась у неё на лице*
"Милый,но он ещё не понял,что играет с онём"

0

17

Реван схватив СВД наткнулся на угрюмого Лиса... её нигде нет... Ты нашел что-нить? - совсем тихо спросил он
- Глухо как в танке... - Соврал Реван и тут же удалился со словами уДачи в поисках! Как только он увидел сидящую девушку он жестом указал, чтобы та встала... Как только он сравнялся с ней он лишь сказал Беги! и рванул что было ночи в ближайшую чащу...

0

18

*Тифа только усмехнулась и побежала следом за парнем*
"Интересно куда он бежит???"

0

19

Осталось немножко - подбадривал девушку Скиталец... Через пару мгновений мелкие кустарники уже мещали норамьно бежать, а чаща была метрах в ста от них...
>>> Лес

0

20

*Тифа только кивнула и проверила карманы*
-Ладно,но учти если мы потряемся,я тебя прибью!
>>>Лес

-1

21

Картёжник шол на свалку в поиках артефактов которые ему пока не попадались.
Свалка конечно не кишила ими но если повезёт то можно найти давольно редкие виды.

Отредактировано Картёжник (2009-03-29 15:44:32)

0

22

Прийдя на свалку,Дизель огляделся.Признаков жизни он не увидел.Но он посмотрел на следы.Ботинки,какие носят только бандиты.Их было трое.И они пошли туда-подумал Дизель.Он умел изучать следы.Позже он увидел,как бандиты клали в тайник свой хабар.Диз незадумываясь пристрелил всех троих и оглядел нычку.Там лежало два артефакта мамины бусы.Что-же недурно...
==>>Скупщик артефактов.

0

23

*приходя увидел груду мусора охраняемую бандитом*Сейчас...*беру USP,навожу прицел...Бах!**бандит убит**подхожу к куче не найдя ничего ушел*

0

24

И вот я снова на свалке.Отлично.Я вижу перед собой холм,который открывает весь вид на свалку.Забравшись на него,я увидел двоих бандитов,ищущих что-то в кустах.Я нацелился в одного и них.Прозвучал выстрел.Бандит упал замертво.Второй начал поливать меня свинцом из калаша.Я спрятался за дерево.Когда у парня закончились патроны,я вылез и всадил три пули ему в грудь.Тот упал.Я подошел к нему и достал тесак.Убив его,я забрал у одного калаш,у второго беретту.

0

25

*зашёл на свалку достал адаптор*тихо?слишком*услышал о каком то разговоре бандитов*аха тайник на янтаре?аха*услышал как прибор нашёл артефакт*да чёрт с ним пойду за тайником

0

26

Дизель не пойдёш со мной на бандитов?мне опытные нужны!

0

27

Я такой пришел всех кого увидел прибил из АК-47

0

28

Я сделал пару контрольных всем в лоб

0

29

Оказалося  что кто то жив. Прибил из Ак-47 (Убил В текстовой игре на форму)

0

30

Каких только дегенератов нету на свете. Всяких Магистров, Кабанов и бродяг давно забанили бы на нормальной ролевой.

0


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Свалка