Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Разрушеная деревня » Школа...


Школа...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жуткое место...

0

2

Мдаааа....

0

3

*прийдя ничего не увидел разве что кровососа обгладывающего добычу**убил его**ушел*

0

4

зашёл в школу на первом итоже не чего не нашёл*вот угораздило в 4:36по зоне ходить и чтото тут есть* пошёл на второй этаж.На втором этоже включил фонарь*ох матерь божья*лежало около15 мёртвых собак *да чему тут учили*в кабинете деректора раздался очень страшный звук*э эээ то нн е кровосос а  может и он*приоткрыв дверцу заглянул*кто здесь?!*зашёл в кабинет*страно никавонет только повернулся я увидел бюрерра *оооо ааа*я чуть не обосрался в зоне!начал стрелять ему пряма в лицо*да здохни ты наконец!*пули уже коньчались остался последний магазин.*да умирай умирай!*он отталкнул меня в окно я упал со второго этожа*спина,надо бежать или идти туда!*я встал и закинул туда гранату*но идти назат я не захотел было мало потрон.

0

5

Сюда мало кто приходил. Я не знаю почему. Не интересовалась. А зря.
Я зашла во внутрь здания. На меня мертвым духом дохнуло. Не верится, что тут когда-то были дети, что тут протекала чья-то жизнь, что тут были огорчения и радости. Я вдохнула пыль. Закашлялась. Включила фонарь. Голые стены, где-то переломанная мебель, бумага, железяки. Я поднялась на второй этаж. Окон тут не было. Выбиты. Я осмотрелась. Никого вроде не было. Ноги уже подкашивало от усталости. Я зашла в один кабинет. Тут было пусто. Я закрыла за собой дверь. Села на один из сохранившихся стульев и мгновенно заснула.
... Грохот. Я вскочила. Схватила автомат. Темнота... Где мой фонарик?! Я испугалась. Сердце было готово выпрыгнуть из груди. Где, кто?! В дверь кто-то ломился. Я подняла родной АК. Бета верещала, но где-то в рюкзаке, который стоял у стула. Успела ликвидироваться, блин... Кто бы меня спрятал...
Дверь не выдержала и с грохотом ввалилась. Я подняла автомат. Но никого не было... Вдруг воздух колыхнулся в конце кабинете. До меня дошло, кто это был. Но поздно...
Удар был очень сильный. Я влетела в и так уже развалившийся шкаф. Я вскочила и начала стрелять. Но впустую... Мой автомат отлетел в угол и я увидела его. Кровосос был небольшой, но это ничего не меняло. Я хотела вытащить пистолет, но меня толкнуло в стену. Мне показалось, что мои ребра треснули. А кровосос начал давить мне на глотку... Уродливые щупальца потянулись к моему лицу. Мне надо было дотянуться до ножа. Пальцы скользнули по рукоятке моего тесака... Только скользнули и только... Кровосос вдавил меня в стену сильнее, пытаясь лишить меня сил, удушить. Я опять попыталась дотянуться до ножа, но результат был тот же... В глазах летали черные мушки, воздуха не хватало, в голове стучала паника... Сил оставалось только на последнюю попытку... И если не получится, прощай Монка...
Я подтянула к себе ноги и из-за всех сил пнула кровососа в живот. Врятли это причинило ему боль, но это в конечном случае и спасло мне жизнь. Хватка ослабла немного. Моя ладонь ухватила рукоятку тесака. Я всхрипнув ударила ножом. Как могла. И попала в глаз кровососу. Тот заревел оглушив меня. А я уже в ярости начала бить его ножом. Кровосос повалился и начал биться в конвульсиях. Я била и била ножом, даже когда эта тварь сдохла. Пока я сама не повалилась сверху, пытаясь глотнуть кислорода, повалившись от усталости и боли... 
Я заглянула в подвал, чувствуя, как на моем лице засыхает кровь этой твари. Но и в подвале тоже никого не было. Только холодец мерцал здесь... Но там было что-то... Артефакт?!
Я вернулась наверх и взяла труп кровососа и поволокла его в подвал. Черт, тяжелый... Я наконец-то дотянула его до холодца, и немного потрудившись, кинула его в аномалию. Холодец зашипел, обгладывая кровососа. Я вскочила на труп и прыгнула на другую сторону. Схватила артефакт. Разряженная аномалия стала медленно исчезать...
Это оказался слизняк. Хороший артефакт. Пригодится. Я вздохнула и сунула его в контейнер. Все хватит с меня...
Я поднялась наверх. Потихоньку начало светать. Бета опять перебралась мне к комбез. Я прижалась к стене и стала смотреть в выбитое окно. Даже дождь заканчивался. Дым от сигареты медленно поднимался к небу.
Мне повезло и на этот раз...
ПЕРЕХОД ----- ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ

0


Вы здесь » Сталкеры » Разрушеная деревня » Школа...