Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Город » Атомная база,а точнее то что от нее осталось


Атомная база,а точнее то что от нее осталось

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

ты скока в зоне? спросил Наёмник сидя у тела Сталкера в Синем комбенизоне с красной нашивкой

0

32

Лет пять.А что?-произнес я.Ты помоему не понимаешь.Я могу тебя изрешетить,так что не рыпайся особо

Отредактировано Дизель (2009-06-01 10:12:34)

0

33

и за эти пять лет тебя не учили этикету зоны?! удивительно одним движением старый повалил Дизеля на землю и приставил дуло белого орла к подбородку парня так учти что наёмник неверит некому и некогда не поверит да же если ему за это заплатят и ещё одно ты да же не имееш понятий о законах зоны если так просто махаеш перед Наёмником своим стволом!

0

34

ОФФ:Ты идиот?Я в тебя нацелился-ты не мог и шагу ступить.Как ты меня повалил?

0

35

Офф:у наёмника нет доверия не к кому и он готов к действиям в любой момент

0

36

Стащил с себя Старого.Слушай,ты!Еще раз меня тронешь..я только свистну-и тут появятся мои ребята.И тебе не поздоровиться.И срать им на твоих дружков-нас намного больше-сказал я

0

37

как думаеш как отличительная чирта в наёмниках?! спросил Старый с интонацией такой как будто всё это игра мы не боися смерти и поэтому мы всегда готовы думаеш нас так просто пропустили через блок посты их по дороге было 4 штуки и все эти посты были посты Наёмников а ты сейчас угрожаеш мне тому кто являится главой всей оравы наёмников!

0

38

А ты угрожаешь тому главарю,за которым стоят половина задниц Зоны-усмехнулся я,убрав оружие

Отредактировано Дизель (2009-06-02 18:39:10)

0

39

Старый промолчал он лиш убрал ствол и встал с земли достал пачку сигарет и придложил Дизелю

0

40

Не курю-коротко ответил я.Вдруг из кустов выбежало два снорка.Один из них понесся на Старого,второй на меня

0

41

вскинув ВАЛ Старый замочил снорка а из орла выстрелил в того что бежал на Дизеля

0

42

Спасибо-произнес я,отходя от шока.Нужно будет пушку какую нить купить поскорострельнее

0

43

дизель лови аёмник кинул сталкеру свою М4 с модификациями считай что это подарок за то тчо прошёл урок этикета Зоны

0

44

Осмотрев М4,я закинул ее за плечо.Что-ж,спасибо.А теперь давай выбираться отсюда-сказал я и поспешил на выход

0

45

согласен казал Старый и побрёл на север

0

46

- Что ж, вот мы и встретились, - Произнес Дезертир. Два дня назад сюда отправился мой друг , Шрам... *Я не думаю что он умер ... Но все может быть!* Подумал он. *Начну с нижних уровней* И Дезертир спустился по винтовой лестнице.
- Как я и думал ,он здесь был - Сказал Дезертир увидев труп контролера. У него было перерезанно горло ,только на Шрама не действовало псивоздействие. И я отправился дальше . Нашел труп кровососа , пяти бюреров и нескольких тушканов. Тут из за угла выпрыгнул снорк ,я машинально начал стрелять. Снорк отлетел в жарку. И я отправился дальше , там была ещё одна лестница ,Дезертир спустился по ней. И опять несколько трупов мутантов и два свежих тела бандитов. Осмотрев их ,я понял ,это работа... СНОРКА ,именно тово который привратился в шашлык с противогазом. Дезертир посмеялся над своей шуткой. И опять отправился в путь! За поворотом было несколько дверей ,заглянув в каждую из них он ничего не обнаружил. Но его заинтересовала последняя дверь ,за которой раздалось нервное шуршание и щелчок предохранителя...
- Здарово, Шрам - сказал я , увидев своего друга...

+1

47

Наемник  обернувшись,и пожав старому другу руку:Ну привет,какими судьбами?

0

48

-Да вот , отправился тебя искать - Сказал я и крепко обхватил руку таварища - Уже думал что ты ... эээ... ну ты понял! И вот я тут, кстати хорошо обустроился - сказал я, шагнув в небольшую комнатку . В центре был костер рядом лежал спальный мешок, а возле него водка и пара банок тушенки. - Теперь понятно где ты проподал ! Куда отправишься после?

Отредактировано Дезертир (2010-04-15 21:12:46)

0

49

Наемник пожимая плечами:да незнаю я,мне продали информацию что-здесь есть один дорогой артефактвот я тут все и обследовал,артефакт и вправду есть только он прегражден огромной бетонной плиткой,там маленькая щель есть,так-что арт видно,а достать никак.

0

50

- А других лазеек нету - присаживаясь на рваное трепье ,бробубнил я - перелезть что ли? Или взорвать эту плиту к чертовой бабушке?

Отредактировано Дезертир (2010-04-15 21:28:25)

0

51

взорвать можно,только у меня взрывчатки нету,и купить не могу так-как денегн не хватает

0

52

- А давай мы её гранатой попробуем ? - предложил я. - У меня ф-1 и две РГД-5!

0

53

ну давай если дело выгорит то и награда попалам;радостно ответил Наемник.

0

54

Я шел в переди , добрались мы быстро . На пути встретелась одна жарка и несколько лужиц холодца , а так дошли без проблем. Я суну ргдешку в щель и отошел подальше. Шрам уже шмыгнул за угол ,а мне досталось место за бетоным блоком. Взрыв .
- Шраам ! - позвал я его - здесь дыра но не большая, ты в своем экзоскилете не протиснишься ,а я пролезу  . На держи мою снарягу - я скинул с плечь рюкзак , с илом и передал их Шраму - Ладно я пошел.
Я пролез в дырку и чуть не угодил в жарку, только волосы подполил ... Обошел холодец , не весть откуда взявшийся гравиконцетрат и добрался до артефакта. Тем же путем я вернулся и вылез.
- Давай быстрей - поторопил я Шрама который готовил контейнер для артефактов - Драконий глаз редкая штука ,кто дал тебе эту информацию? Хотя нет не говори ,давай лучше свалим отсюда побыстрей! - я положил артефакт в контейнер и мы отправились на выход...

0

55

Наемник бежа за ним:ты прав погнали отсюда.

0


Вы здесь » Сталкеры » Город » Атомная база,а точнее то что от нее осталось