Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Город » Атомная база,а точнее то что от нее осталось


Атомная база,а точнее то что от нее осталось

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь огромная радиация..

0

2

*выстрелил в монолитовца и убежал*

0

3

идиот

0

4

<<==Костер.
Мы со Старым пришли на базу,когда начало смеркаться.Мы прошли через посты ДОЛГа и через посты наемников удачно.Остался пост монолита.И вот мы рядом с ним.Увидели тройку монолитовцев с гауссами на плечах.Я подал знак Старому,чтобы тот меня прикрыл,и я поочередно начал отстреливать монолитовцев из-за кустов.Один выстрел-один труп.Остался последний,который спрятался за камнем,а мне подходить близко было опасно.Я подал знак Старому,чтобы тот его прикончил

0

5

Старый следил за проходом и включил передатчик и сообщил Дизелю по наушнику
чует моя 5 точка там точно ещё орава этих сук

0

6

А ты что думал?Мы же на территории Монолита!-раздраженно сказал я и выдвинулся за камнями.Тут на меня выпрыгнул снорк АААААААА!!!ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!!!-заорал я и всадил в снорка свой тесак.Тот упал,но шевелился.Я его добил с беретты.Пздц...Монолитовцы могли услышать крики..-сказал сам себе я.

0

7

залез в ранец и вытащил противо танковую ракетниу ПП-Р счас будит весело

0

8

Иди ты нахер с такой пушкой-рассмеялся я.

0

9

а что? обижено красиво же будит! заредил ракетницу

0

10

Только стреляй поточнее...а не в дерево перед нами-сказал я и отошел

0

11

да знаю я ! причелился выстрел.МЯСО МЯСО МЯСО и КРОВИЩА

0

12

Красиво...-произнес я,когда десяток монолитовцев взлетели в воздух.

0

13

очень снял забраво шлема и закурил

0

14

Ладно пошли-сказал я и мы двинулись на поиски свободы

0

15

*на ходу докурил сигарету и отправил её с моста . Снял со спины М4 и заредил Бронебойными потронами

0

16

Мы долго шли по дороге,как вдруг увидели костер.Подойдя к нему,мы увидели контролера.Не стрелять-шепнул я и осмотрел поляну.Были видны трупы свободы.Я прицелился и выстрелил два раза.По обоим полушариям мозга.Иди подойди-сказал я,когда контролер упал.Я не знал-жив он или мертв,но с автоматом будет надежнее подойти,чем с СВД

0

17

да сёро вно у меня несколько "амулетов" с собой подошёл к Контролёру

0

18

Вдруг контролер встал и начал душить Старого

0

19

падла выхватив нож Наймник одним движение пробил Контролюру участок шею под названием Сон души вытащил паистолет белый орёл он пусти лпулю в голову тваре патрон был разрывной теперь на бароне наёмника красные пятна

0

20

Я подошел и помог подняться сталкеру.Затем мы подошли к трупам.Я взял два экзоскелета,а булат отдал Старому.Так как он сам увязался за мной.Затем я прихватил у одного Винторез а у другого Гадюку

0

21

нам булат ненужен и экзаскелетов хватает! сказал Старый и зашёл в соседний проход и что то сказал вытащил от туда Наёмника в синей бброне с красной нашивкой на шлеме

0

22

Ну и срать на тебя.Я лично продам все это-сказал я и,взяв Булат,улыбнулся

0

23

продовай мне то что?! сказал Старый достовая лопату им начиная капать яму

0

24

Ну и хренли ты делаешь?-поинтересовался с улыбкой я.

0

25

Старый лиш ответил
у наёмников есть неписаное правило всегда хранить своих

0

26

Тут нету своих.Что ты задумал?!-крикнул я и прицелился ему в голову.Брось лопату!-крикнул я ему.

0

27

Дизель как ты думаеш у наёмников есть честь? спросил на полном серьёзе а остриё ножа уже было у КХ  КХ места ниже пояса и выше колена

0

28

Была бы честь,не доставали бы нож-сказал я,заметив острие ножа.Брось его!Быстро!А то будет в голове у тебя 3-й глаз!-крикнул я

0

29

Дизель угомонись ты ! уже ответил тому наёмник с холодом в голосе

0

30

Ты меня не успокаивай.Еще одно движение-и ты покойник.У меня обычно с наемниками разговор короткий-тихо сказал я и ухмыльнулся.

0


Вы здесь » Сталкеры » Город » Атомная база,а точнее то что от нее осталось