Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Разрушеная деревня » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

*выходя со школы прошелся здесь**ушел*

0

3

да ну и природа аноомальная

0

4

Шагать сюда было недалеко, всего часа два. Кордон все-таки, аномальная активность не слишком высока. Болт - щелкнула комариная плешь. Болт - чисто. Расстояние - пять метров. Данная точка. Еще болт. Мясорубка, а чуть дальше виден трамплин. Но правее, если посмотреть - чисто. Болт пролетел еще метра ри и попал в уховертку. Мне надо в другой конец Деревни. Через полчаса доберусь...

0

5

Я быстрым шагом пересекла деревню. Темнело, надо было где-то укрыться. Да еще дождь пошел Я вздохнула и натянула капюшон. Я устала... Хотелось спать... Да вот только где?... Тут вроде, у леса, есть школа. Конечно же, заброшенная. А как по другому? Но там должно быть безопасно, я думаю. Другого выхода у меня все равно не было. Через лес ночью идти - быть вконец ополоумевшим. Таким, как я быть. Я усмехнулась. Кинула болт. Его прижало к земле и сплющило. Надеюсь мне повезет еще раз... Без везения никак...
ПЕРЕХОД ---- ШКОЛА

0

6

Я осталась передохнуть в одном полуразрушенном доме. Расправила на полу небольшую карту и задумалась. Если я хочу попасть в город, мне надо пересечь лес, еще одну аномальную местность и карьер... Про карьер бродили всякие слухи, и они меня отнюдь не радовали. Чувствуя тихое урчание в животе, я достала галету и тихонечко захрустела. Выхода другого не было, через другую местность я и не пройду. Да еще и дождь закапал. Видно все говорит мне: вернись ты, что ты почем зря рискуешь. Но я упрямо встала и вышла из дома. Идти мне еще далеко, а настрой уже пропал. Весь.
Переход ---- Карьер

0


Вы здесь » Сталкеры » Разрушеная деревня » Деревня