Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Вроде бы все... - Сказал Реван дыша совсе спокойно, будто они шли прогулочным шагом... Он поставил СВД, оперев её на свол дерева, и достал 2 пистолета...
Ты, конечно, прости... но я доверяю лишь себе... и так... начнем... что ты делала на свалке? сразу к Делу приступил Реван смотря на девушку...

0

3

*тифа достала из кармана вутайку и закурила*
-А я доверяю только своей ловкости,но дело не в этом!
*затягиваесь говорила она*
-Я только прогуливалась и услышала гола,просто решила узнать,кто говорит,а вы начали ан меня охоту!
*присела и вытащила сбозу из папога нож*
-Так а тперь ты мне ответь зачем решил помочь?

0

4

Просто эти животные бы просто изнасиловали бы тебя, а с меня хватает Снорков... сказал Реван, увидив нож у девушки он убрал пистолеты в кобуру и тихо спросилТы сможешь вернуться в Лагерь самостоятельно? или тебя проводить? - холодно промолвил Скиталец срывая травинку...

0

5

*тихо посмеялась*
-Я же ушла от туда чтбы прогулятся подольше,а не быстро идти обратно!Тут есть озеро?
*продолжает курить*
-Люблю смотреть на воду!

0

6

Дамочка, вы не то место выбрали чтобы осматривать окрестности... Вы ВООБЩЕ отдаете себе отчет ГДЕ вы находитесь? Это ЗОНА! зараженная территоря, где не каждом шагу Анамалии и мутанты... ну если вам жить надоело, то я вас задерживать не стану... А мне нужно в Лагерь перетереть с Сидоровичом... - говорил Реван покусывая травинук... и вообще курить это не женское дело... к слову добавил Скиталец...

0

7

*тифа быквально за секунду оказалась за спиной парня*
-Что???ой... порой я забываю.что не дома
*Она почувствовала,что сделала что-то не то и посмотрела на руки,которые были на плечах незнакомца*
-Простите
*она убрала руки и вышла из-за его спины и оказалась перед ним*
-Я просто на секунду успугалась.а курить...ну надо мне чем-то себя было занять,да и дество у меня было тяжёлое.
*в глазах была грусть и страх*

0

8

Как ты вообще попала в ЗОНУ? и зачем ты вообще ЗДЕСЬ? Артефакты? сведения? документы? личные счеты?  - начал вдруг Реван, но тут же остановился Это вообще не мое дело Он лишь взглянул на Девушку еще раз и добавил у тебя в Зоне есть друзья или кто-нибудь еще. кто мог юы позаботится? а про курение... дело твое... твоя ведь жизнь...

0

9

*Тифа пожала плечами*
-Я пришла сюда из-за того что меня сюда привели глаза и дорога.Мой мот был словам,но он пригодился когда на нас напали трупы и то по моей виде.Теперь у меня нету стредства вернутся назад домой и снова занятся овстановлением в баре моём!Есть друзья,но я больше предпочитаю одиночество!
*глаза посмотрели в глаза незнакомца*

0

10

NPC mod=ON
NPC mod=Frugi

.::хруст,сильный хруст пронеся по чаще,издавая неприятный звук кричащего дерева,несколько шаркающих но очень юыстрых шагов на встречу путникам,взмах крыльев::.
Пища,наконецто...ммммммм...ммммммясо..
.::что-то очень быстро направлялось к неизвестной монстру парочке::.

0

11

Да печальная история... Но это не место для поиска приключений... здесь люди убивают друг друга за кусок анамалии именуемыми артефактами, они перерезают друг другу горла за последнюю банку тушенки... Это опасный мир... очень опасный... - Продолжал Скиталец... и что же ты будешь делать теперь? - он не моргая смотрел в её глаза, будто пытаясь понять, что она думает и что хочет предпринять...

0

12

*Тифа хотела только откыть ротм,чтобы сказать,но из рук упала вутайка.когда она увидела монстра*
-Пппааарррень!!!!!!!!!Бежим!!!!!!!
*она схватила за руку незнакомца и повернулась в торону откуда они пришли начала бежать*
-Прямо только прямо,там свалка,там люди,там лагерь!Чёрт......

0

13

-Ккккуда же выыыы,свежееее ммммммясот не должжжжжжно уюбегааааать....
.::прошипела Тварь снова делая взмах крыльями и за несколько секунд очутившись рядом с девушкой::.
-Тыыыыыы,буддддддешь перррррвой....

0

14

*громкий крик разнёсса по всему лесу*
-на помошь!КРИССССССССССССССССС
*Потом тифа зажала рот рукой вспомня.что он уже из-за неё пострадал.Оставалось только взять СВД и стрелять что есть силы по тваре*
-Умри маразь!

0

15

-Ггггглупппппая!!
.::громко прохрипел Фруг,корчась от боли,и делая взмах своей полурукой,задев бедро девушки::.

БОЙ:
Фруг-Урон-450.Уровень 2-2000 ХП.
Тифа-СВД-урон 500.Уровень-1-1500 ХП.
Реван-Два дисирта.Урон-120.уровень-1-1500ХП

за монстра-2 уровня,и 5 000 рублей.
________________________________________
Фруг нанес Тифе урон-300.у тифы осталось 1200 ХП.

0

16

*Тифа наводит оружие на лицо Фруга и начинает стерлять,потом резко нереводит пальбу на его тело*
-Тварь
*произнесла сквозь стиснутые зубы*

0

17

.::Легкий взмах крыльев,и монстр поднялся в воздух,зате камнем полетел вниз
насквозь проткнул руку Тифы в которой она держала СВД::.

БоЙ:
Тифа нанесла 500ХП урорна.у Фруга соталось 1500 ХП.
Фруг нанес 200 ХП тифе.у тифы осталось 1000 ХП.

0

18

*тифа вскрикнула от боли и взяла ожулие в руку,но перед этим швырнула карманый нож прямо в рожу твари*
-Мразь уходи откуда пришёл!
*снова начинает палить по Фругу*

0

19

-Мяяяяяяяясссссооооо....
.::пролипетал Монстр снова кидаясь на девушку::.

Бой:
Тифа нанесла Критьичиский урон Фругу-4000.Монстр повержен.

получено:5000 рублей,вашь уровень достиг 3!

0

20

*тифа подхватывает незнакомца и сквозь лес бежит к лагерю*
>>>кострище

0

21

бля.....

0

22

Чекан тихо крался по видной только ему тропе. В руках у него был верный АКМ, а в ножнах на поясе покоился штык-нож. "Дерьмовый денёк" - подумал Чекан. "Патронов осталось всего ничего, да и из жратвы только банка тушёнки, надеюсь в лагере есть торговец - мне не помешает восполнить боекомплект."
Где-то вдалеке слышалось похрюкивание кабанов. Ещё дальше слышался вой псевдособаки.
"Надеюсь Овод и Черкес меня дождутся, если я наберу в лагере отмычек и сталкеров-новичков, то можно двигать обратно на север и воссоедениться с группой"
Тревожно запищал детектор. Впрочем, Чекан уже заметил трамплин. Он обозначил границы аномалии болтами и обошёл её.
Впереди он увидел труп сталкера. "Свежий" подумал Чекан. "Собаки его ещё не тронули"
Чекан подошёл к трупу и стал обшаривать карманы и рюкзак. Мародёрство в Зоне было делом обычным и ничего плохого в нём не было. В рюкзаке трупа оказалась бутылка водки "Казаки" и четыре бинта. В КПК убитого оказались координаты нычки с хабаром.
"Живём" подумал Чекан.
>>Кострище

Отредактировано Чекан (2009-04-18 16:28:24)

0

23

*сидя в кустах думаю*Мне здесь делать нечего...*увидел медузу на ветке**достав усп сбил её*----скупщик артефактов

0

24

Медузу нельзя найти на ветке.Переписывай

0

25

Я остановилась, осматривая небольшой овражек. Мне он не нравился, хотя болты пролетали, не видя преград. Я хмуро присела, покуривая сигарету. Если там что-то есть (а там точно что-то было) придется делать большой крюк. А меня эта перспектива никак не радовала. Я сделала глубокий затяг. Просто я оттягивала тот момент, когда я буду делать этот крюк. Я вздохнула. У меня появилась призрачная надежда, что...
Говорят, что надежда умирает последней. Идиоты. Нет, надежду убивает лопатой. Когда я хотела спуститься, Бета панически запищала. А она у меня лучше любого детектора аномалий будет. Я кинула туда бычок от сигареты. Тот закрутило в воздухе и разорвало на куски.
- Нифига себе, - ошеломленно пробурчала я.
Ага, вот оно значит что. Аномалия реагирует на тепло. Болты они что? Только слабое тепло от моих пальцев. А окурок, он горячий... И если бы я сейчас спустилась ниже, то меня бы крутило похлеще, чем недокуренную сигарету. Бета опять высунулась из воротника, а я сказала:
- Когда в лагерь вернемся, я тебе колбасы дам. Детектор, - и щелкнула ее по носу.
Да, круг получился больше, чем я предполагала. День уже был давно в зените, когда я вернулась на маршрут.
Но все только начиналось.
Я вышла на маленькую опушку (которая, даже слишком для своих размеров, "цвела" аномалиями), как сзади раздался вой. Сердце пропустило один такт и кинулось вскачь. Я обернулась. Вой приближался. А бежать мне было некуда, аномалии кругом. Я присмотрела две. Мясорубка и трамплин. Красота. То что мне и надо. Я встала где-то в узком проходе между двух этих аномалий, так, чтобы меня не утянуло, и стала ждать.
Крыса пискнула, а я вскинула верный "калаш". Первый пес выпрыгнул неожиданно, так как вой был далеко еще. Слепая морда повернула в мою сторону, и пес бросился на меня. Одна короткая очередь заставила его лечь отдыхать. Кто следующий? Желающих оказалось много. Трое выпрыгнули из ближайших кустов. Двух я успела уложить, а третий оставил свой "автограф" мясорубке... Да, псы аномалий не чуют, они прут напролом.
Еще несколько отправились в полет, из-за трамплина, а количество "автографов" мясорубке увеличивалось... Ну и как говориться, и мы не вечны. АК щелкнул. Патроны - нема.
- Твою мать!!! - крикнула я, закидывая автомат за спину и снимая с предохранителя Беретту. Но вскоре патроны закончились и в ней. Пока я перезаряжала,один пес меня достал. А потом я его. Ножом. Но эта сволочь успела прокусить мне плечо...
Отсаток стаи заскулил и стал пятится к лесу. Добивать я не собиралась, не до того было. Я, мыча сквозь зубы, вылезла из прохода между аномалиями. Отойдя на безопасное расстояние, стянула рюкзак.
Больно все-таки, но прививку от столбняка делали и ладно. Больно, но терпимо. Мне повезло и на этот раз... Я достала крысу. Та была еще жива, но напугана. Я облегченно вздохнула и уже собиралась двигать отсюда, как кое-что заинтересовало мое внимание. Странное свечение...
Я перезарядила все и аккуратно (при этом едва не улетев в карусель) добралась до свечения. Артефакт. Я обрадованно улыбнулась. Значит к Сидору мы идем не с пустыми руками... Ладно... Медуза. Не хило, не хило. Но все равно мало... Щас к Сидоровичу выберусь и дальше...
ПЕРЕХОД ---- ЗАБРОШЕННАЯ ДЕРЕВНЯ

Отредактировано Monka (2010-03-30 23:07:04)

0

26

Глухой удар, и дерево опять покачнулось. Я, сидя на ветке, прижалась к стволу. Ситуация была не то что дурацкая. Она была дибильная. Кабан, который не мог меня достать так, бился об дерево. Спросите, почему я не прибила эту тварь? Все бы ничего, вот только автомат заклинило, а из пистолета я его не грохну. Хотя можно попытаться, если бы не одно НО...
- Хороший мальчик, умный мальчик, красивый мальчиииии... - заорала я и ухватилась двумя руками за ветку, после очередного тарана.
Одно НО: для начала мне надо было отцепить руки от ветки. Бета пищала у меня над головой на мелкой ветке. Вот ей везет, у нее четыре руки...
Кабан видимо решил взять передышку. За это время я схватила беретту. Но то ли кабан догадался о моем хитроумном плане, либо он уже отдохнул. Сильный таран, и мой пистолет полетел на землю, и я чуть ли не полетела за ним. Я грустным взглядом проводила пистолет и тряхнула головой, сбрасывая с себя листики, которых насыпало сверху. Черт, меня щас грохнуть могут, а я о листиках думаю...
Следующий удар был довольно сильным. Настолько сильным, что я с воплем свалилась с ветки. Если бы просто свалилась, то прям на кабана... Кабану не понравилось, что на него кто-то падает, и он с диким визгом скинул меня с себя. Я покатилась вниз на животе. Попыталась притормозить руками, что у меня получилось. Ладони саднили, аномалия, которая была впереди, тянула меня на себя. Что сзади - на себя. Если бы сильно - то меня бы разорвало. А пока жить можно.
Пока.
Кабан вспомнив, что намеревался мною поужинать, кинулся меня догонять, но не тут было...
Аномалия сзади оказалась трамплином.
Когда над тобой летит огромный кабан, при этом оглушительно визжа, удовольствие куда ниже среднего. Я уткнулась носом в землю. Раздался громкий хлопок, визг, и меня закапало чем-то очень горячим. Я так и лежала, с закрытыми глазами, уткнувшись в землю. В ушах слегка звенело. Я повернулась на спину и стала смотреть на серое небо. Делать что либо, исчезли силы. Через минут десять, я разобрала-собрала автомат, поискала в траве свой пистолет и забрала крысу. Потом, слегка пошатываясь, пошла прочь из леса.
Переход ------> Разрушенная деревня

Отредактировано Monka (2010-04-17 21:50:15)

0


Вы здесь » Сталкеры » Лес » Лес