Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Разное » Флудня


Флудня

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Всем доброе утро!!!  :D:D:D:D:D

0

32

ага приветтттттттттттттттттттт

0

33

:lol:  :lol:  :lol: туц туц туц

0

34

мяу мяу мяу :cool:

0

35

гыг-гыг-гыг =]

0

36

гаг дела?)))

0

37

супер)))))))))))))))а у тебя?

0

38

Ща засну...Скука...
1)Савка!Раз ты-админ,так изволь на форуме появляться!!!
2)Поболтайте со мной!

0

39

я тутттттттттттттттттттттттттттттттт.

0

40

я тоже туттттттттттттттттттттттттт

0

41

Привет!)

0

42

Да,да...привет...

0

43

ой мамочки xD лол...бедное животное xD

0

44

RoJo
слушай!Ты-админ,так делай что нить,а то игра стоит!

0

45

Луна Броуденс
да сделаю, я сделаю!!я не привязана к компу чтоб сидеть у него тогда когда тебе надо!

0

46

На данный момент то!

0

47

все-игра стабилизирована,я был в отъезде атк что терь я вернулся!!!Луна,ты кто?))

0

48

Я? Луна!

:lol:

Когда наш уважаемый Белобрысыч догадается,кто я...ржать будет...

Даю подсказку:Я так заржала,что кровь из носа потекла...Вот теперь сижу ту,как дура с ваткой...

:lol:

0

49

бугагагаагагааг,я узнал ты дочь мамы которая кушает трубки!!!Телефон кстати занят?)

0

50

Теперь твоя мама кушает))

0

51

Привет всем Живым Сталкерам!!! Народ, а как часто Админы появляются в игре? просто охото поиграть, а принят не могут  :(

0

52

Revan
сссссооории!! ты принят)) я прост торможу в последное время)_ думала что приняла =]

0

53

Прива Bheleg!!! я сам долго ждал, пока меня примут... Просто потому, что админы появляются здесь раз в 200 лет...   думаю тебе придется подождать... и долго...

0

54

Да, ты угадал... Мне нравится серия КОТОР... Да и сам Герой мне симпатичен...  Оооо... Да ты старожил? а что так вдруг решил? Может скорешимся? ;)

0

55

убить нафиг Криса...куда он, вашу мать(сорьки =] ), подевался...-.-

0

56

RoJo, ты думаешь 1ый ЛВЛ это нормально... Мне минимуи 3ий надо ставить... я в таких местах бывал... Оооо... и унес свою за...цу оттуда целой...  я думаю 1 лвл это не серьезно :(

0

57

Revan
всё начинают с 1ого лвл -.-
я тут не чего не могу поделать...вот припрётся(куда его занесло чёрт подери) Крис..к нему все вопросы..я тут ваще не оч та и хотела админом быть...

0

58

Крис... Понимаешь, что СВД -Снайверская винтовка Драгунова... Она расчитана убивать человека с 1 ПУЛИ... поэтому у нее такой урон (но низкая скорострельность)... М-17 - полуавтоматическая Винтовка (около 120-150 выстрелов в минуту) имеет урон 600? наверное у тебя разрывные потроны + еще и урановый сердечник... Ну это не серьезно...

0

59

:swoon: Да... Тогда я имею запазухой чемоданчик с красной кнопкой!!!  1ккк Урон... Че кто на меня?  :lol:  Не.. Это не серьезно...

0

60

щгжщщж

0


Вы здесь » Сталкеры » Разное » Флудня