Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

За какую группировку пойдешь?Напиши и можешь играть,все равно ролу забросили

0

32

1.Ден
2.Megaladon
3.26лет
4.

-1

33

Максим
Blood
37
на зону попал в лет 27 на екскурсий бил а там так вишло что перевернулся автобус я вижел с сильними ранениями но все обошлось ну подабрали меня  сталкери и привели меня на кордон в лагер виличели меня ушиби били несильные ну я ушол и потом пошол в ряди свободы ну и потом стал ветераном а в скоре и кмондиром славно все правдо  да ну оно так и есть тока какая угроза стояла передо мной миня вечно хотела заципить пуля долга монолита ну вот и все
аватарка
лс
всегда
пистолет пустиний орел гроза бинокль
кот огромний

-2

34

а я то думал что все идиоты интернета поняли что эта ролка сдохла год назад. Ан нет! Есть ещё один идиот на просторах рунета!

0

35

1.Гена
2.Гена
3.27
4.Жил в Москве.
Хотел слетать друзьями на Украину.
Самолет зрабился, упал  в зону. До этого работал в спец службах РФ

5.Не строгий характер. Умный,но иногда в спыльчевый
6.Рост 185 СМ. Прическа кучерявая
7.ЛС
8.Как смогу
9.Ак-47, еда
10.Нету

0

36

1. Имя
Настюха

2. Кличка
Монка

3. Возраст
23-26

4. БИО
Родилась в г. Курске. С детства была пацанкой. И вот когда ей было 19 лет, ее отправили служить воен-врачом во внутренние войска. Два года там прослужив, она многому научилась. И после очередного прорыва ее отделение было "сожрано под корень". Осталось несколько солдат и она сама в живых. Вместе с рядовым Костюковым сбежала на ближайшую заставу сталкеров. Через год Костюков, прозваный Вороном, погиб в "Карусели", а Монка вошла в группировку Свобода. Теперь она тут, а в Зоне два года. За то, что подорвала отряд Долга с помощью мин, назвали Монкой.

5. Характер
Монка молчалива, немного раздражительна. Любит сидеть с ребятами у костра, послушать разные истории, анекдоты, сама сыграть на гитаре. Не любит одиночество, но в компании не хочет, чтобы на нее сильно обращали внимание. Перед каждый ходкой ловит спецальный "настрой", который помагает ей быть поспокойнее и не бояться неожиданостей.

6. Внешность
Каштановые длинные волосы, заплетенные в косу, зеленые глаза, седний рост, худая. Голос немного хрипловатый, на виске есть шрам. На преплечье повязана бондана со знаком Свободы.

7. Связь со мной
http://vkontakte.ru/profile.php Заходите, но только я там нечасто сижу, а аськи нет, небыло и нету.

8. Как часто буду появляться здесь
Попытаюсь чаще

9. Вещи
АК-74У на калибр 7x62mm, пистолет Beretta 92FS Brigadier, нож, комбез "Зоря", походная аптечка, колличество еды,смотря какая ходка, пакетики, с возгораемым и сбивающим запахи, порошком, ПДА, т.д и т.п.

10. Животные
Крыса Беретта (просто Бетта) бес хвоста, на спине зеленкой написано "Сталкер-крыс". Обычная серая крыса из подвала Чернобыля-8.

Отредактировано Monka (2010-01-04 16:04:41)

0

37

1 Угрюмый
2 Угрюмый
3 32 года
4 Все что было до того, как я попал в Зону я постарался забыть. Кажется мне это удалось. Скорее всего помогла зона. Ну там выбросы, аномалии, контузии и т.д. Пришел в зону от скуки. Воевать с людьми на большой земле надоело. Решил мутантов поубавить. В первый же день познакомился тут с одним опытным сталкером, он то и научил меня всему, показал тут все. Ну или почти все, не знаю. Погиб он, из-за меня... А теперь я вроде как один, бегаю по зоне, артефакты собираю. Кручусь, как могу. Денег хватает, да и приключений тоже.
5 Замкнутый в себе, молчаливый, уравновешенный. Всегда сначала подумает, прежде чем что-то сделать. Недоверчив к людям, осторожен. Предпочитаю быть один, тем не менее в трудной ситуации от помощи не откажусь, и отблагодарю как смогу. Честный и справедливый. Не переношу бандитов. Имею огромную силу воли.
6 Высокий, сильный, большой. Сразу видно, что занимался спортом всю жизнь. Брюнет, карие волосы, выражение лица всегда нахмуренное и угрюмое, отсюда и погремуха. Из одежды длинный широкий плащ черного цвета, с большим капюшоном.
7 ася 477207291, скайп lwinslowl
8 незнаю, посмотрим часа 1,5-2 в день думаю
9 два магнума, патроны, фонарик карманный, немного болтов, небольшой ножи хавчика немнога.

0

38

1. Сержик
2. Дезертир
3. 19
4. Дезертир - служил в спецбатальоне ,но однажды ему удалось сбежать в ЗОНУ. После у него было четыре клички, меняющихся при разных обстоятельствах. И всё время он пытался научиться выжить в зоне и ему это удалось . Он обходил аномалии без детектеров , а  их границы определял на глаз . И главной его мечтой было выбраться на Большую землю. После того как он побывал за периметром , Дезертир вернулся и ему отшибло память после всречи с вивисектором и контролером!
5. Добродушный , любит поболтать. Ненавидит лож и предательство, за это он карает смертью! Так же придумывает анекдоты про сталкера Петрова и при любой возможности использует когонибудь чтобы выжить.
6.Волосы черные. Лицо в шрамах (один на шеке, ещё один на переносеце и последний на лбу) . Ходит в плаще с капющоном , с черным свитером и брюках. Волосы короткие. И нос сломон. Хмурый , при его виде хочется уйти1Хотя характер у него не такой страшный!
7. Нет.
8. Почти целый день.
9.Еда.
10. Чернобылец.

0

39

1.Имя-Женька
2.Кличка- Меченый
3.Возраст - 20 лет
4.БИО(не меньше 3 строк) - Ехал на машине , ударила гроза, принесли к Сидорович. Вот урод а! Попросил флешку у Шустрого взять. Пришлось на АТП ползти. Там меня покоцали немного, но флешку я взял. Принёс к Сиоровичу ну я свободен! Но дальше пришлось пересекать железно дорожную насыпь! Ну я пересёк её и пошёл на свалку а дальше.... ЗОНА!
5.характер(не меньше 2 строк)-Осторожный и слегка трусливый сталкер. Много раз нападали псевдо собаки, и вместо того чтоб стрелять в них , бежал куда подальше . Никогда не воюет с контролёром. Немного тупое выражение лица . но и добродушное мелькание в глазах.
6.Внешность(не меньше 2 строк)- Глупое выражение лица. Лёгкая куртка( очень плохо защищает от радиации).Истащённый вид, ведь денег на еду и аптечку нет. Всегда ходит с ножом боясь что нападут мутанты. Носит капюшон на плаще.
7.Связь с вами?-нет
8.Как часто будете в ролевой?- постараюсь каждый день!
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда)-всё
10.Животные- псевдо собака

Отредактировано Меченый (2010-04-16 20:00:40)

0

40

1.Имя-Настя
2.Кличка-Стрелок
3.Возраст-21
4.БИО(не меньше 3 строк)-Стрелок изучал радиацию и он поехал в Припять там он встретил много мутов потом он пошёл в лагирь и познакомился с другими сталкерами он выполнял много заданий и возращался обратно в лагирь и ему ещё давали задания он ходил на охоту за мутантами он убивал бандитов за то что они убивали вольных сталкеров! Один раз как-то послали Стрелка на задание причём на опотное но он не вернулся с этого задания и никто не знал что с ним произлошло много людей посылали найти Стрелка но не кто его не мог найти.
5.характер(не меньше 1 строк)-Стрелок был отважным сталкером и любил ходить на охоту за мутантами не 1 раз нападали мутанты но Стрелок отбивался изо всех сил он бился до последнего Стрелок бывает на других очень зол а так он добрый и честный сталкер он не навидит бандитов   
6.Внешность-Аватар
7.Связь с вами?-ЛС
8.Как часто будете в ролевой?-часто
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда)-Легкий пистололет
10.Животные-Псевдо- собака

Отредактировано Стрелок (2010-04-16 14:06:45)

0

41

1.Дмитрий
2.Чех
3.33 года
4.родился в 1977 году,в брянской губерни.Пoшел по миру,охотится.воевал,сбежал,плен расстрел.выжил очнулся,мутировал и вот он я!всегда выполнял удачно задания,проходил все с удовольствием и легкостью. Очнулся он около зоны с табельным оружием и пятью тысячами в кармане.
5.характер резкий вспыльчивый,хитрый лис...одним словом.правду в глаза пф ерунда для меня скажу каждому что думаю о нем!есть только два мнения мое и не правильное.лидер по натуре
6.внешность высокий брюнет 190 рост,вес 80 кг я,глаза карие.телослложение спортивное,люблю заниматся спортом,(постельное двоеборье)по этому накачаны руки и попа.сильные мощные ноги!
7.rih77@mail.ru
8.как только так сразу.
9.USP со встроенным лазерным прицелом
10.кот сиамец

0


Вы здесь » Сталкеры » Анкета » Анкеты