Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Форма заполнения Анкет:

1.Имя
2.Кличка
3.Возраст
4.БИО(не меньше 3 строк)
5.характер(не меньше 2 строк)
6.Внешность(не меньше 2 строк)
7.Связь с вами?
8.Как часто будете в ролевой?
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда)
10.Животные

0

2

1.Крис.
2.Белобрыс.
3.21 год.
4.Крис – человек без прошлого, без имени и без судьбы. Все, что он о себе помнит, как пару месяцев назад он очнулся на свалке в груде мусора голым и окровавленным. Рядом валялся чемодан, набитый деньгами и Вальтер с пустой обоймой. Что с ним произошло, Парень до сих пор не знает.  Но он и не стремится узнать свое прошлое. «Если я что-то забыл, значит это что-то страшное или ненужное». Сейчас парень Сталкер. Ничего не ищет, ни к чему не стремится. Пока ему и так хорошо.  Но только Пока…
5.Скрытен, замкнут, но охотно общается с окружающими. Спокойно врет. Такое понятие как «совесть» отсутствует. Ненавидит жалость. Никого по-настоящему не любит. Не лишен чувства юмора. Может найти подход практически к любому человеку, если захочет, конечно. Не склонен к самопожертвованию. Способен пристрелить любого из-за какого-нибудь пустяка. Нервничает при виде колюще-режущих предметов (если они не в его руках). Никогда не видит снов.
* Учтите, что если вы проникаете в сознание Криса, то на вас обрушивается поток его воспоминаний из прошлого: страшные сцены насилия, убийств, пыток, издевательств, кровищи и смерти
6.Белые,отращенные «до воротничка» волосы, которые постоянно находятся в творческом беспорядке. Глаза красно-карие. Лицо приятное, но не запоминающееся, идеальное для преступника или шпиона. Подтянутый, высокий (185 см). Носит все черное.На руках кожаные перчатки, не доходящие до локтей, завершает все черный кожаный плащ с высоким остроконечным воротником и короткими рукавами, который всегда распахнут. На груди два креста,красное пальто и камелоты.(у и конечно посмотрите авик)))))))))))
7.Ася-416548506
8.ГЫгыгы,я админ-тобишь всегда.
9.Еда.
10.Нет.

Принят

0

3

1.Амина
2.Детка
3.19
4.Её родители были богатые.Они вели большой бизнес.Амину хотели сделать воспитанной и интеллигентной девочкой и выдать замуж за богатого человека.Амина не выдержала этого и  убежала из дома.Теперь она одинокая.В её жизни было счастье и горе.Теперь её судьба зависит только от неёё.Она тут,что будет дальше незнает никто....
5.упрямая,иногда эгоистичная,а иногда добрая и ласкова,равнодушная к убийствам,умная,внимательная,готова помочь всем кто относитс к ее лагерю,то-есть любым сталерам попавшим в беду.
6.Девушка с красивой и соблазнительной внешностью.Её каштановые волосы и карие глаза привлекали многих.Любит носить удобную одежду.За её красотой скрывается дерзкая и жестокая девчонка.
7.аська 429-019-041
8.не знаю,но постараюсь.
9.охотничий нож и 2 револьвера.
10.ядовитая змея и её конь

Принята с моими добовлениями

-1

4

1.Имя Ройо Максвелл

2.Кличка Синка

3.Возраст 20

4.БИО(не меньше 3 строк) две недели назад Ройо потеряла память и не чего не помнет, но во время игры по не многу начнёт вспоминать всю чуж))

5.характер(не меньше 2 строк)почти всё время себя ведёт по дурацки, всегда оптимистка, приколистка и бывает ещё пофигистка, но глубоко в душе всё время о чёмто думает, пытается вспомнить прошлое...хотя это её не волнует..она всегда говорит <Не оглядывайся в прошлое-оно может убить>...любит веселие, но обожает спать...не боится высказать то что думает, и готова заступится за когото, если щитает это нужным...знает когда выпустить когдти и напасть, не когда не начинает разговор первой, только если ей чтото нужно...когда не обходимо она становится серьёзной и не психует(ну иногда только психует, но по шутке.)

6.Внешность(не меньше 2 строк) девушка среднего роста. Длинные красные волосы и коричневые глаза. Сногшыбательная фигура. Выше левой грудьи находится татуировка. В правом ухе 5 дырок, в левом-2, ещё пирсинг в левой стороне подбородка.

7.Связь с вами? аська-  284300276

8.Как часто будете в ролевой? скок захочу )

9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда) Два пистолета Raptor 200, несколько катар.

10.Животные орёл по имени Феникс

Принята

0

5

1-Tiger
2-Тифка
3-16
4-Родом из города Нибельхеим.С 10 лет полностью самостоятельная.Потеряла отца когда тот пытался спасти город.Содержит бар"Седьмое небо"в свободное время охотно катается на байке и гуляет по паркам.Сейчас путешествует по миру,в поисках новых людей и приключений.
5-Нельзя верить.Порой может быть милой как котёнок,но порой лучше не подходить.Каварная и обаятельная.Дьявол в обликие ангела.
6-Длиные чёрные волосы где-то до середины спины.Карие глаза.Рос 173.Одорена от природы хорошей фигуркой.
7- ася 278841716
8-как время будет всегда тут))
9-карманый нож
10-нету

Принята

0

6

1)Луна Тэо Броуденс
2)Крепость
3)20 лет
4)Луна-простая девушка из простой семьи.всё шло замечательно...Спокойная жизнь...Светлое будущее...Но вдруг,всё пошло на перекос.Пропал отей и брат...Луна осталась одна с матерью..."Война"-крутилось у неё в голове...Именно эта война заставила её уйти из дома на другую территорию...В 15 лет она поступила  в военную академию для девочек.ВК 20 годам-стала неплохим бойцом.
5)Скверная и злая.Старается быть не вспыльчевой и скрывать отрецательные стороны характера,что плохо получается.Временами жестокая...Обдумывает действия,последовательная.слёзы показывает редко(в детстве наплакалась).Сильна духом-храбра и отважна.Пойдёт на всё,что бы спасти товарища.
6)Рост-примерно 165 см.Вес-довольно лёгкая-46 кг.Волосы-длинные(по пояс),чёрные.Светлая кожа.Глаза-зелёные,хотя девушка носит линцы,при чём всегда разные...
7)Аси-нет.Мыло в профиле)
8)Как смогу,как затянет...(хотя судя по игре...рола обещает быть интересной)
9)1 простенький пистолет и нож.
10)Нету

Принята

0

7

1.Керк
2.Керкер, Кер
3.17
4.Вы издеваетесь чтоль? я про себя в реале не напишу 4 строчки...а тут подавно
В общем жила в маленьком городке с родителями, потом их убили у нее на глазах и что быне попасть в приют, бежала из города...С тех пор пытаетсч найти убийц ее родителей и отомстить им...А тех кто будет мешать ей в этом, она будет убивать с особой жестокостью
5.характер(не меньше 2 строк)
6.Вы смеетесь?????? я не опишу характера в 2 строчки!!!! АААААа...ВЫ БЕЗЖАЛОСТНЫЕМ МОНСТРЫ!!!!!
В обще она Вредная...периодически срывается на всех пдряд, но этьол только тогда когда вывести ее очень сильно..Через чур дерзкая, может дать отпор любому...Но не смотря на это очень веселая
7.Связь с вами?
8.хоть каждый день
9.пистолет и нож
10.нет

принята

0

8

1.Имя Реван
2.Кличка Скиталец
3.Возраст 25
4.БИО(не меньше 3 строк) Родился в Городе Екатеринбурге  в Россиию родители были учеными, которые устраняли последствия Чернобыля, по этому в возрасте 3 лет они переехали в городок рядом с чернобылем... Обучался в школе, но не был прилежным учеником... Был одиночкой в классе, но его уважали и даже побаивались... Окончив школу, пошел в Техникум, но тут и произошло Несчастье... На Появление Зоны, Армейцы отреагировали оцеплением территорий и карантином... Родители погибли во время одного из выбросов... Ревана приютил Александр (Краснохвост_ и обучил выживанию в столь трудных условиях... Они однажды ушли в далеко в глубь зоны, но Толпа Снорков,  зангала их в подвал старого дома... Но худшее было в переди, 2 или 3 кровососа блуждали в темноте и жаждали впиться тепленьким людишкам в шеи... От туда Выбрался только Реван... Шрам проходящий через правый глаз (паралельно носу) единственное, что напоминает ему о той ужастной истории... 2 Дезерт Игла и СВД за плечем, верные спуники в тяжелом путешествии по простором Зоны... Говорят его хотели завербовать Долговцы и парни из Свободы, но сказал лишь "Я Одиночка... Я Скиталец..."
5.характер(не меньше 2 строк) Малообщительный, хладнокровный, замкнутый... Верных друзей больше нет...  В хороших отношениях с торговцами, так как всегда у него найдеться что-нить интересненькое...
6.Внешность(не меньше 2 строк) Высокий брюнет, со спортивный телосложением, в черном плаще, который скрывает защитный костюм... Коротко стриженые волосы, и полное отсутствие волос на лице... Голубые глаза, и шрам, украшающий его лицо... Говорят, что у него на правом плече тату "Ghost Hunter"
7.Связь с вами? Мыло: Revan66689@mail.ru и Ася 453-426-239
8.Как часто будете в ролевой? Каждый День!
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда) СВД, 2 Дезерт Игла, костюм Сева - 19, Нож, Походный рюкзак с провиантом...
10.Животные
Ворон - Баланар

Принят

0

9

1. Русфлекс
2. Сокол
3. ~28
4. В 16 лет загремел в тюрьму за тройное убийство. Сбежал в зону, ради наживы. Сначало держался с бандитами, но понял, что так сильно не наживёшся и стал сталкером одиночкой. Он брался за самые самоубийственые задания. Однажды ему пришлось залезьть в зону высокой радиации. С тех пор у него притупились болевые чувства, но улучшилось зрение. С тех пор его назвали Соколом. Также он каким то образом смог приручить псевдособаку.
5. Безбашеный, но достаточно рассудительный, вдумчивый, хладнокровный, ради наживы пуститься во все тяжкие. В бою подавляет все эмоции. Также он мало кому доверяет. При малейшей угрозе, сразу же начинает стрельбу.
6.Высокий. Никто никогда не видел его волосы, так как он никогда не снимает капюшон. Одет в белое, носит кожаные перчатки и ремни. Под одеждой носит лёгкую броню. На лице щетина и множество щрамов.
7. e-mail в личке. Аськой не пользуюсь
8. каждый день
9. ОЦ-14 "Гроза", нож в рукаве. И множество метательных ножей на ремне.
10. псевдособака

0

10

1.Имя Отсутствует.
2.Кличка Хитрец, Лукавый.
3.Возраст около 40 лет.
4.БИО
                                                                          Глава 1
Не можешь учиться - иди в армию (Надпись на военкомате 19го века)
"зачем я пошел в университет? Окончил бы престижный ВУЗ, жил бы припеваючи... А так - выперли с 4того курса. Сволочи. Эх, но тосковать в принципе нет смысла - надо косить. косить от армии. Жестко косить. Мне сейчас 22 года, и загребут меня как нечего делать." - я думал, идя домой с универа, но ничего умного в голову не приходило - квартира у меня была своя, мать с отцом скоропостижно скончались, оставив в наследство квартиру в центре города. Только вот она меня не спасет. Разве что её продать и на лапу медкомиссии кинуть. В общем всё плохо. Погодка как назло была солнечная, но я не обращал на это внимания. И зря... впрочем что это я?..
День прошел вполне незаметно - вечер зглотил его словно удав кролика. И где то в десять часов вечера я услышал странный шум - моя комната озарилась светом, несмотря на то, что на небе уже давным давно не было видно звёзд. Внутреннее чувство заставило меня выйти из дома и поймать какой то грузовик, на нем я выехал за предел города. Через пол - часа произошло то событие, свет от которого я видел недавно. У меня так часто бывало - пришел домой, и уже видишь, что чашка разбита, хотя кроме тебя в доме никого не было и нет. Возможно это из-за того, что на мне чуть было не ставили какие - то экспиременты военные - они ожидали что мать откажется от однорукого ребёнка. Ошиблись. Хотя в принципе это хорошо - на отсуженные деньги (Надо мной ведь что то провели, чем травмировали моё психическое здоровье, ха) родители купили квартиру в центре Припяти... Но чего это я. Итак событие произошло - огромный столп света. Я пошел в его сторону, мне было все равно что там, но я знал что я ДОЛЖЕН там быть. точно так же как знал про то, что этот свет будет.
                                                                          Глава 2
Но больше всего вырабатывают электроэнергии и меньше всех загрязняют окружающую среду атомные электростанции (Цитата из учебника географии для девятого класса)
Я дошел. Меня не остонавливали кордоны армий и скорая помощь - их было слишком мало, да и заняты они были тем, что пытались разобраться что здесь произошло. Из дверей выбегали люди - в белых халатах, которые сползали с них вместе с кожей. Внутрь пытались пробраться военные - эффект не заставлял себя долго ждать. Кожа с них сползала так же как и со всех. Кроме меня. Я зашел в помещение - в нем было светло - спокойно потрескавали лампочки, будто ничего и не было, странно всё это. Я пошел дальше. Я шел и сам не знал куда. Мои ноги казалось сами знали путь...

Зона. Наши дни.
Волк присел у костра. Питер, этот американский журналист, уже сидел и отогревал затёкшие конечности.
- Волк.. and... - Питер запнулся - У вас все звери так больно бьйут?
- Это ещё слабо - прошептал сталкер глядя на укус псевдособаки. - Вот до реактора дойдём, там начнут бить сильно...
В кустах послышалось легкое шуршанье и из - за кустов выбежало жутковатое подобие человека. Бугристые мускулы выпирали из - под его разорванной кожи, существо бросилось на Питера и одним легким ударом лапы снесло тому голову.
- Волк. Как. Будем. Делить. Деньги? - Отчеканил Хитрец, обшаривая карманы американца.
- Поровну - Улыбка заиграла на лице сталкера - Слушай, мне просто интересно, а зачем тебе деньги?
- Мясо. Запас белка, необходимый для того, что бы я смог нормально жить неимоверно высок. А человечину я есть брезгую. Уж очень вы нечистоплотны - Сказал Лукавый, поймав недоумевающий взгляд Волка на трупе Американца. - Псевдособаки и плоть мне не нравятся. Да и псевдособаки на самом деле милые, если бы не моя аллергия. - Огромная масса мускулов опустилась на четвереньки, предварительно опустив деньги в карман Лукавый умчался в лес. Волк проводил его взглядом.
-Мда... мутанты бывают двух видов - вздохнул он - Умные и смелые... Этот умный. А этот смелый! - выкрикнул сталкер выпустив очередь в псевдособаку...

5.характер(не меньше 2 строк) Целыми днями он сидел в своей берлоге в позе мыслителя, а потом выходил - на охоту или по просьбе сталкеров. После. прикупив себя мяса он вновь заходил в берлогу и не вылезал из неё довольно долго... В берлоге у него находились книги - Аристотель, Данте Аллигьери и многие другие...
6.Внешность(не меньше 2 строк) Огромная бугристая коричневатая туша существа была покрыта остатками человеческой одежды и свежими каплями крови. Последние неуверенно стекали по шерсти... Морда существа больше всего напоминала мопса, но была покрыта сероватой чешуёй, его веки покрытые хитином защищали зеленоватые грустные глаза от порезов и увечий... Четыре конечности, его ноги при более близком обследовании оказались четырехпалыми. У него были длинные когти на передних конечностях, мне кажется, что ими он сшибал всех кого мог. Что странно, на задних конечностях таковых не обнаружено. Видимо они используются как руки.
(Записки одного из Зоновских врачей)
7.Связь с вами? Гм. А можно без связи? Мыло то если надо можно посмотреть...
8.Как часто будете в ролевой? Это не ко мне вопрос. Сам не знаю :)
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда) Остатки рубашки свисали с его мышц, возможно когда то её можно было назвать белой - но сейчас этот цвет стал больше похож на багровый, Остатки джинсов прикрывали его ноги и остальную заднюю часть, на поясе висел довольно старый трофейный ПБ. С другой стороны его украшал обыкновенный стечкин. На спине чудища болтался автомат, который оно по случаю парада вынесло из берлоги...
10.Животные
Вы сами ЖИВОТНЫЕ!! В ПРИПЯТЬ ЖЫВОТНОЕ!!!

Отредактировано Лукавый (2007-05-21 17:06:43)

0

11

1. Имя: Magnum
2.Кличка: Гребец
3.Возраст: 21
4.БИО: Пытался поступить в уневер не взяли попал в ВДВ отслужил 2 года подовал на сверх срочную, но из за одного козла попал на губу. Отсидел пол года, вышел пощёл скитаться по миру одно время был вышибалой в ресторане, потом связался с фашистами стал у них какбы полоча. Уничтожал этнические групировки с кавказа. Впалился в ФСБ и ударился в бега. Через знакомых достал ствол
начал работать на всяких не чистых на руку бизнесменов. Сейчас временно безработный. 
5.характер: Весёлый, задорный люблю выпить и набить кому нибудь морду. Но зачастую могу всадить нож в спину без особой на то причины. Патриот за родину могу в порошок стереть, не навижу человеческую глупость и вообще людей. По пяни несу всякую чуш про завоевание мира.
6.Внешность: 197см, бритый на лысо, на затылке татуировка SS, на левой щеке шрам, огромных размеров грудная клетка. Одет: В чёрный бомбер с подвёрнутыми рукавами, синие джинсы с цепочкой у ремня, и армейские берцаки.     
7. ICQ 471623180
8.Раза три в неделю может и чаще.
9.Вещи: пистолет Макарова
10.Отсутствуют

0

12

1. Никита
2. Злой
3. 14
4. Родился где-то, кучу народа переубивал, Приехал в Тагил и всех в теперь страхе держу
5. Характер: Сильный, смелый, люблю пошутить, стишки по сочинять, по рассказывать, по прикалываться.
6. Внешность: Нормальная, рост 176, брюнет, лохматый, одеваюсь как обычный рэпер.
7. Аська - ICQ#: 370-931-507 
    Мыло - N.akulov@mail.ru
8. 4 раза в неделю
9. нож пара гранат и Снайперская винтовка ВСК-94
10. Пиратский попугай да псевдокошка

0

13

1.Илья
2.FATE
3.15
4.Ген №12345421122003. Фабрика сбора г.Тунгузка цех №123125 на улице Сталина №134. Был отправлен во Вьетнам в 45 годах. Был сражён осколком в голову а дальше ничё не помню(((((
5.Злой (ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) провалил задание с хвостом псевдосабаки в самом начале(((((
6.ВЫ ЧЁ?? Я МЯСЯЦА 2 НЕ СМОТРЕЛ НА СЕБЯ ВЦЕЛОМ :P
7.я вопще мужик и или кто?????????????
8.ну........ МНОГО МНОГО РАЗ)))
9.Легкийпистолетножбинокльедамёт)).
10.Слепойопсевдособакапесоплотьокабанотушканчикокровососозомбиополтергейстопсевдогигантосноркоконтролер брат)))))))))

Отредактировано Fate_work (2008-01-07 22:50:59)

0

14

1. НЕТ
2. "Мститель".
3. 16
4. Родом из Мертвого города. Воин-одиночка без друзей и прошлого...
обучение- меткая стрельба, охота.
5. Характер переменчивый, как погода.
6. Рост 165, черные глаза, всклокоченые волосы...
7. АСЬКА- 383300785. МЫЛО- Emeraldxxx@yandex.ru или emeraldxxx@mail.ru
8. По мере возможного.
9. СВУ,марта с глушителем,нож, комбез наёмника(конечна синий(с ПНВ и лечебной тканью))
10. Нет... кабы питомец хозяина не съел...

Отредактировано МсТиТеЛь XV8 (2008-09-30 21:34:48)

0

15

1.костян
2.wirus
3.16
4. Воевал во ветнаме дошёл до конца войны. В 2005г подался в сталкеры.
5.полнейший пофигист, чястично фанатик, вспыльчив,игоэстичен,скрытен
6.тёмные волосы, стрижка ёжик, карии глаза, рост 173см.
В остольном немпреметная, стандартная внешность
7.НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (я в розыске=)
8.редко
9.костяной нож, пистолет с глушителем
10.Люблю СЛЕПЫХ ПСОВ =-)

0

16

1.костян
2.wirus
3.16
4. Воевал во ветнаме дошёл до конца войны. В 2005г подался в сталкеры.
5.полнейший пофигист, чястично фанатик, вспыльчив,игоэстичен,скрытен
6.тёмные волосы, стрижка ёжик, карии глаза, рост 173см.
В остольном немпреметная, стандартная внешность
7.НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (я в розыске=)
8.редко
9.костяной нож, пистолет с глушителем
10.Люблю СЛЕПЫХ ПСОВ =-)

0

17

1.костян
2.wirus
3.16
4. Воевал во ветнаме дошёл до конца войны. В 2005г подался в сталкеры.
5.полнейший пофигист, чястично фанатик, вспыльчив,игоэстичен,скрытен
6.тёмные волосы, стрижка ёжик, карии глаза, рост 173см.
В остольном немпреметная, стандартная внешность
7.НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (я в розыске=)
8.редко
9.костяной нож, пистолет с глушителем
10.Люблю СЛЕПЫХ ПСОВ =-)

0

18

1. Maкс
2. Агент
3. 21
4. После несчастного случая потерял память, после чего мог вспомнить свой возраст и имя. Бывшие знакомые в барах подсказали, что он вступил в ряды сталкеров в 2006 году, а так же его кличку. На оставшиеся в кармане деньги купил еды и оружия, после чего в одиночку отправился в Зону. Собрал несколько бирюлек, и купил себе снаряжение. Обнаружил в себе способность хорошо понимать и предугадывать действия людей, из чего следует, что когда-то он учился на психолога.
5. Спокойный, замкнутый, его очень трудно разозлить. При виде противника предпочитает скрываться, а не хвататься сразу за оружие. Если кому-то нужна помощь, то немедленно её оказывает. При этом не позволяет другим людям управлять собой. Никогда не берёт с собой в Зону много людей, максимум 2-3 человека.
6. Худой, высокий, с чёрными волосами и зелёными глазами. Обожает носить тёмные очки, за что и получил кличку "Агент". Из одежды чёрная кепка, красная свободная куртка, белые кроссовки и тёмные джинсы.
7. Только email
8. Как можно чаще
9. 9мм пистолет, нож, бинокль, еда.
10. Кошка

Отредактировано -=M.@.K.C.=- (2009-02-02 17:20:15)

0

19

1.Некит
2.Бурый
3.23
4.В Зону приехал на зароботки.Доехал до Чернобыля и машина попала в Жарку.Чудом выжил короче говоря.После этого инцедента решил поступить в одну из группировок(одиночкой както сыкотно я Зону не особо знаю).
5.Общителен.Душа компании.Но разозлить меня не трудно.Могу помочь,не находя в этом выгоду.
6.рост 195см.Белые кудрявые волосы.Глаза голубые.Идеального (накаченного)телосложения.Одет в плотную кожанную куртку,шапочка на голове.
7.Эмейл
8.2,3 часа
9.АК-74(скорострельный)Биноколь,пачка сигарет,нож охотничий,защитный респератор.деньги--50000
10.Животных не беру

Отредактировано Бурый (2009-02-09 15:37:28)

0

20

1.Александр
2.Хирург
3.36
4.Точная биография неизвестна, но сам Александр нашел некоторую информацию в своём ПДА. Прибыл в Зону сразу после второго взрыва. Известно что раньше был учёным, и работал на Радаре, изучая "выжыгатель мозгов". После исследований проник с отрядом спецназа на ЧАЭС, где попал под Выброс. Возвращался на Кордон на грузовике смерти, с той самой татуировкой что и у Меченого... Сейчас бывший учёный ищет своих старых друзей, которые хоть что-то про него помнят. Как учёный он много знал про происхождение Зоны, поэтому "О-Сознание" сделало его своим агентом, сейчас Александр даже не догадывается о прошлой жизни и заданиях которые даёт ему "О-Сознание", и у него возникает странное чувство при взгляде на татуировку "S.T.A.L.K.E.R.''...
5.Александр человек довольно замкнутый, но в хорошо знакомой компании становится более общительным, чем обычно. Некоторые сталкеры избегают его, из-за того что он был в грузовике смерти, но Александр особенно не отвлекается на других людей. Всегда расчётлив и хладнокровен. Его трудно запугать, но немного боится темноты. Также проблематично разозлить.
6.Имеет короткие каштановые волосы, которые слегка поседели. Глаза необыкновенного цвета - желто-янтарные. Из-за сильных ожогов полученых в прошлом, волосы на лице не растут. Слегка худощавого телосложения. Лицо доброе, и даже не может быть злым, посмотрев на приветливое лицо у всех поднимается настроение. В бою всегда носит узкий капюшон и респиратор, иногда ПНВ или защитные очки.
7.По E-mailу
8.Каждый день, может не быть по выходным
9.Лёгкий пистолет
10.Прирученый ворон, по имени Карл

0

21

регистрация

0

22

1.Михаил
2.Картёжник
3.22
4.Михаил был обычным дворовым парнем . Родители его были предпринемателями поэтому в 18 лет он решил поступить в институт и изучать там экономику . Но после поступления ему начали снится странные сны . Ему снилась ЧАЭС и странный голос который звал его туда . Тогда он решил бросить институт и пойти в зону . Но один он не хотел идти . Тогда он решил взять с собой своего лучшего друга Артёма по кличке Стажор . И в мести с ним он отправился в зону.
5.Характер спокойный , сдержаный , уверенный в себе , не особо общителен , предпочитает остоваться в тени.
6.Парень среднего роста , брюнет с зелёными глазами , нармального телосложения
7.QIP 491078862
8.Скока смогу
9.Нож , пистоле макарова и снайперская винтовка СВД
10.нет

0

23

1.Имя Марков Сергей Юрьевич
2.Кличка Монах
3.Возраст 37 лет
4.БИО Ну что я вам могу рассказать про такого интересного человека как тот, кто носит кличку Монах... Родился он, как и все, из материнской утробы. Рос довольно послушным и начитанным мальчиком, верил в бога и деда мороза, играл с друзьями. Окончив школу с красным дипломом он поступил в институт на юрфак. До момента поступления в ряды прокуроров вроде бы ничего необычного правда? Зато потом началось! Разпутывание паутины следствия затянуло Марка с головой. Он находил особое удовольствие в поимке преступников и в воздаянии ему за все дела греховные. Впрочем это не помешало ему женится и завести ребенка. Любящая и любимая жена, красавица дочка, вся в маму, любимая работа... Много ли человеку для счастья надо? Во многом благодаря этому Марк считался едвали ни лучшим прокурором в городе. Пересажав за решетку кучу самых разных преступных элементов, среди которых были и матерые уголовники, наколки которых представляли собой произведения исскуства, и тщедушные очкарики аферисты, попавшиеся на очередной махинации в цепкие руки закона в лице Сергея, Монах напоролся на поистинне крупную рыбешку. Сам тогдашний глава местных братков попался на хранении наркотиков. Срок он бы получил сравнительно небольшой, однако ему определенно не хотелось идти получать загар в клеточку, поэтому на Марка стали сыпатся угрозы: Если он не свернет дело, его жена и дочь очень серьезно пострадают. Есстественно Серкей лишь пожал плечами - мало ему и его семье угрожали расправой? И где она? В общем дело не было снято с производства и дошло до суда. Однажды вернувшись домой после нудного рабочего дня за разбиранием бумаг Марк с удивлением обнаружил что дверь незаперта. Достав табельный макаров из кобуры Марк вошел внутрь своего дома. Дальше события размазались в его памяти - кровь на стене, труп жены, перекошенное страхом лицо бандита, выстрел, Надя, дочка Маркова, лежащая задушенной в своей кровати с задранной юбочкой и разорванными трусиками. Прибывший наряд, вызванный перепуганной истошными криками соседкой обнаружил Монаха с каменным лицом читавшего "отче наш" бандиту с перебитыми костяшками пальцев, простреленными коленами и локтями. Бандюган вопил от боли, однако встать не мог. Окуратно изъяв оружие из деревянных пальцев Маркова милиционер хлопнул его по плечу. Тут память окончательно отказала Монаху. Очнулся он около зоны с табельным оружием и пятью тысячами в кармане. В дальнейшем Марков решил продолжил дело "жизни до Зоны", только теперь он сам будет выносить приговор, и сам же его приводил в исполнение.
5.Характер деловитый, собранный, акуратный. После потери жены ненавидит всех бандитов без исключения, и считает что с ними можно общатся только на языке свинца. Имеет врожденное чувство долга, честен, если дал слово, то обязательно его сдержит. С женщинами сдержен. Близких друзей не имеет.   
6.Внешность Высокий, плотного телосложения мужчина с черными волосами, подстриженными под ежик, и голубыми глазами. Имеется короткий шрам на правой брови.
7.Связь с вами? 471442438
8.Как часто будете в ролевой? Так часто, как мне позволит мое свободное время.
9.Вещи Легкий пистолет.
10.Животные

Отредактировано Марк (2009-04-01 06:57:21)

0

24

1).Имя  Наташа
2).Кличка: Нэт (старая кличка: ведьма)
3.Возраст
Подлинно не известно, на вид  лет 25.
4.БИО(не меньше 3 строк)
Наташа родилась в бедной семье, где кроме неё было ещё восемь детей.  Её родители не отличались особой заботливостью. Отец пил не просыхая, а матушка целыми днями пропадала на работе, пытаясь выкормить свору маленьких черноглазых ангелов.  С самого раннего возраста девочка поняла, что выживать в этом непростом мире ей придётся самостоятельно, и была права. Через  шесть лет, после рождения Наташи, умерла её мать от рака груди, а через год и отец отошёл в мир иной. Семь братьев  были отправлены в местный приют для мальчиков, а Нэт  оказалась ненужной никому.  Говорят, в мире чудес не бывает, но судьба улыбнулась этой   бледнолицей девочки с большими чёрными глазами. Одним  холодным  зимним утром, Наташа   что – бы не замёрзнуть   зашла в городскую библиотеку, взяла какую-то книгу для приличия и стала делать вид что читает. «Воздействие  радиации на внутренние органы  человека «- не самая понятная книга для девочки семи лет, которая читает по слогам и ели-ели может связать смысл слов в предложении.  Молодой парень, напоминающий учителя биологии из сельской школы, обратил внимание на девчушку, которая произносила сложные слова. Он подошёл к ней, а через месяц Наташа стала его приёмной дочерью. Но, на этом чудеса не закончились, зона уже тогда звала Нэт на службу.  В  15 лет  у девушки открылись некоторые дарования экстрасенса, это заинтересовало её приёмного папашу, ведь он по одним мифам  был учёным проекта «О-сознание», но это не подтвержденная информация.   Когда произошёл второй взрыв, девушка училась   за границей, но  ещё за месяц почувствовала что в мире что-то творится, но что?. Приехав на свою вторую родину, Наташа стала одной из первых кто изведал  ужасающий запах зоны , прошёлся по её грешной земле. Её называли сумасшедшей, но разве здравый человек полезет в зону? Возможно, но этот человек  редкий  паданок или полная сволочь. Ну, сейчас не об этом.   Однажды, там за кордоном что-то произошло, что стёрло кусок времени из памяти, остановило старение организма девушки. Наташа очнулась в лагере «ботаников», местных сборщиков артефактов. Сейчас она  почти не выходит за пределы периметра, хотя для её здоровья ничего  там не угрожает. Её иногда называют призраком зоны, вроде Чёрного сталкера, но она живой человек, такое же ранимое существо, как и все мы.

5.Характер(не меньше 2 строк)
Скрытная особа, странная, любит одиночество, сдержанная,  аккуратная, немного замкнутая, хитрая и дипломатичная. 
6.Внешность(не меньше 2 строк)
Обычная девушка, красивая, стройная. Изящные линии лица, до безумства чёрные очи и кроваво-  алые уста. Чуть ниже правого уха, спрятался под чёрными волосами маленький, еле заметный  шрам, точнее химический ожог.
7.Связь с вами? 378770548
8.Как часто будете в ролевой? Раз в неделю точно)
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда) Бинокль, снайперская винтовка СВД, еда, немого денег, аптечка,  лёгкий пистолет

10.Животные
Собака –Американский стаффорширский терьер – Шила
11. Способности экстрасенса:
А) иногда видит будущее
Б)Может взять под контроль одно существо из зоны (риск для здоровья) (Исключения: кровососы, контроллеры и высшие мутанты.)
В) хорошие чутьё на  аномалиям.
Г) изредка появляются способность  передвигать предметы с помощью мысли.

Отредактировано Нэтали (2009-04-02 00:23:16)

0

25

1.Имя Дмитрий
2.Кличка Дизель
3.Возраст 20 лет
4.БИО(не меньше 3 строк) Я родился в городе Сосновый Бор,близ Питера.Учился плохо и после школы я оказался в ВДВ.Там я дослужился до сержанта и нас отправили на задание:разведать обстановку на ЧАЭС с воздуха.Но,увы,наш вертолет потерпел крушение.Выжил только я один.После этого я отправился служить сталкером в так называемую Зону.Все равно выбора у меня не было.
5.характер(не меньше 2 строк)Спокойный,рассудительный,дружелюбный.Уважает всех сталкеров,независимо от звания.Любит покомандовать,но и сам не бросит друга в беде.Любит подшутить на друзьями.
6.Внешность(не меньше 2 строк)Каштановые волосы,зеленые глаза.Одевается в защитный костюм Заря.Есть шрам на лице на правом глазе.
7.Связь с вами? http://vkontakte.ru/id23456452
8.Как часто будете в ролевой?Каждый день
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда)пистолет Беретта92,тесак,бинокль,энергетический напиток x2,банка тушенки x5,аптечки x5,бинты x7
10.Животные нету

0

26

1.Имя Антон
2. Кличка Кабан
3.Возраст 24 года
4.БИО
Родился во Львове,рано потерял родителей,жил тяжело.Не смог найти работу и поэтому пошел в Зону.Потом в меня попал дротик транквилизатора.Очнулся на блокпосте,но сбежал.Потом нарвался на мину,взорвался.Потом ничего не помню...
5.Характер
Т.к все время был один люблю людей с чувством юмора,чести и веселые компании.После долгого одиночества вспыльчивый,но сильный.
6.Внешность:карие глаза,темные волосы,одет в потрепанный плащ.
7.Связь
golovorezbreidak@mail.ru,golovorezzzzzz@mail.ru
8.Посещение
3 раза в неделю и больше
9.Вещи
Пистолет USP со встроенным лазерным прицелом,монокуляр(наглазный),Фонарь(наглазный),тушёнка,тесак.
10.Животные
Верный пес Гек

0

27

1.Андрей Лунев
2.Старый
3.20 лет
4.Старый попал в зону после того как совершил несколько огроблений на большой земле и да бы не сидеть он выбрал Зону попал он сюда быстро с достоинством выполнял задания и всегда он их делал чисто слажено. после нескольких годов жизни вольного он решил пойти в Военные сталкеры но его не приняли и он ушёл в сторону Припяти и пропал. Спустя год его снова заметили близь базы свободы токо в кобенизоне наёмника и с болие мощным вооружением.
5.характер(не меньше 2 строк)
Старый человек рассудительный,не зло и не добрый если надо то он готов скоротать жизнь умирающему тем что добьёт его.Старый спакойнный человек непозволяет себя захвотить в расплох да же если это пытаются сделать,Хладно кровный безжалостный к противнику или цели.
6.Внешность(не меньше 2 строк)
Волосы:брюнет
Рост:179
Цвет Глаза:синий
привлекательный на вид парень может заставить заблуждаться о себе из за его вида хрупкого паренька на самом деле не кто не знает что он разводила северной группиоровки наёмников состоит в Синдекате. так же капитан отряда ЭкзекВиас (Исполнительный отряд из 4 бойцов Мастеров . переводится как:Похроны)
7.Связь с вами?
ЛС
8.Как часто будете в ролевой?
каждый день
9.Вещи(Выбирайте:Легкий пистолет,нож,бинокль,еда)
Броня наёмника (модификации на высшем уровне:кевларовый бронежилет,пропитка специальной житкостью,уменшеный вес на 15 кг позволяющий больше тоскать)
Оружие:АС "ВАЛ",два пистолета "Пустынный Орёл",нож разведчика,6 гранат,1 кг тратила,3 детонатора,6 мини видио-камер,и ещё много чего.
10.Ротвелир по кличке :Албар

0

28

Свободные сталкеры! Ветераны и охотники! Эта ролевая была заброшена админом год назад, если вам всё-таки хочется поиграть на [jhjitv ресурсе - переходите по этой ссылке и регестрируйтесь http://chernobyl2006.rolka.su/
Зона ждёт тебя!

Отредактировано Чекан (2009-09-27 06:09:32)

0

29

Лучше форум

0

30

1.Имя Никита
2.Кличка снайпер
3.Возраст 33-37
4.БИО родился в красногорске(подмосковье) денег не было экзамен не прошел пришлось в армию меня послали на базу близ кордона (если в игре прямо по дороге после заставы идти ты на нее выходишь) служил 3 года сбежал к сталкерам так как мне больше нравилось быть сталкером потом собирал артефакты выполнял задания и скоро стал довольно такаки известным сталкером в течении года углублялся все глубже в зону и не раз проходил почти до припяти потом начал помогать групировкам (и долгу и свободе кто больше заплатит тому и помогаю) и так скоро стал единственным наемником которого долг не убивал потом я попал под выброс неизвестно как мне удалось спастись и сохранить память единственное что я потерял это 10 лет жизни(когда я попал под выброс я постарел на 10-15 лет
5.характер раздражительный тем не менее я часто помогаю сталкерам новичкам перебратся за кордонскую заставу и помогал им раздобвть оружие и потроны я конечно требую возмещения и все возвращают деньги так как знают что за невозвращение могут получить пулю в лоб
6.Внешность каштановые волосы тощее тело
7.36447@mail.ru(влом регится на других почтовых сайтах)
8.незнаю появлятся буду
9.Вещи винтовка нож
броня СЕВА
10.Животные гиганский кот (он под радиацию попал я его еле вытащил)

Отредактировано Никита (2009-07-21 20:31:50)

-1


Вы здесь » Сталкеры » Анкета » Анкеты