Сталкеры

Объявление

[реклама вместо картинки]
Приветствуем на форуме Сталкеры! Ролевая игра уже началась,поэтому заходим заполняем анкету и вперед играть!!!
Время в ролевой-День,легкий снежок падает на землю.\8:00-16:00\зима.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сталкеры » Костер посередине лагеря » Кострище


Кострище

Сообщений 361 страница 362 из 362

361

,,Фууух ЛАГЕРЬ! ,,- С перибинтованым плечом и держа в дрожащих руках водку ,Дезертир начал пить. Сделав несколько глотков он кинул бутылку , так и не услышав треск разбившившейся бутылки ,Дезертир обернулся... Это был его старый знакомый Брюква ,он сел рядом взбалтывая бутылку  водки, той что так и не разбилась. Мы поздоровались и начали разговор:
-Как делишки...,, - спросил Брюква, но осмотрев Дезертира так и не закончил фразу.
-Да как те сказать - Дезертир показал контейнер - не везёт мне сегодня!
-Да уж ничего не скажешь... А где тебя так потрепало , с таким... эээ... хабаром?
-На свалке, черт ее побери! - Дезертир так замахал руками ,что чуть не вмазал Брюкве - ,,Грешник,, грёбаный чуть не подстрелил! - он показал разодранную мочку...
-Все - все успокойся ,а то бог знает что ты щас можешь сделать - Брюква встрехнул Дезертира ,так что у того чуть глаза на лоб не вылезли - с кем не бывает, иди вон проспись!
-Удачи Брюква!
-И тебе не хворать! В следущий раз повезет больше!
Попрощавшись Дезертир отправился спать, надеясь застать утром Брюкву в лагере.

Отредактировано Дезертир (2010-04-14 20:51:29)

0

362

Я вздохнула и недовольно потягиваясь вышла к кострищу. Тут валялся какой-то сталкер, в умат пьяный. А может и не в умат, но меня это как-то не очень интересовало. Все нужное у меня было и я прошла дальше. Мне надо было в Зону. Срочно, уже слишком я по ней соскучилась...
Утро было серое и невзрачное. Костры уже горели где-то позади, я бестолково улыбаясь шла на Свалку. Сегодня мне должно повезти. Обязательно должно.
Переход ----> Свалка

Отредактировано Monka (2010-04-15 22:48:27)

0


Вы здесь » Сталкеры » Костер посередине лагеря » Кострище